Vapid Dominator из GTA 5

Dominator из GTA 5 - вид спереди
Vapid Dominator это маслкар, впервые появившийся в GTA 5 и GTA Online. Весь его внешний вид говорит о том, что это типичный современный маслкар, обладающий хищным спортивным дизайном, огромной мощностью и прекрасной скоростью.

Он имеет задний привод и двигатель V8, с очень высоким крутящим моментом, дающим машине великолепную динамику разгона, но среднюю максимальную скорость. Тем не менее, слишком высокий крутящий момент создает типичную для малскаров проблему: крутящий момент слишком высок для существующей трансмиссии и колес, что может приводить к «вилянию», при добавлении газа на поворотах, из-за чего неопытный водитель может легко потерять управление автомобилем. Учитывая сильное ускорение, передаваемое на колеса двигателем, выровнять машину в этом случае бывает очень трудно. Тем не менее, Vapid Dominator – один из лучших малскаров в игре.

Dominator из GTA 5 - вид спереди Dominator из GTA 5 - вид сбоку Dominator из GTA 5 - вид сзади
Эту машину можно получить во время выполнения миссии «Развязка» (The Wrap Up), на ней вам придется уезжать от вертолета в конце миссии. В Обновленной версии игры Dominator иногда появляется на стоянке возле Los Santos Customs в Бёртоне. В GTA Online может быть куплена через Интернет за $35 000, также, она часто может быть найдена в Пиллбокс-Хилл, если вы управляете другим маслкаром.

Характеристики Dominator в GTA 5


Скорость 145 км/ч (100 миль/час)
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $35000
Цена легальной продажи $21100
Цена нелегальной продажи $3500

 Просмотров: 33k