Bravado Gauntlet из GTA 5

Gauntlet из GTA 5 - вид спереди
Gauntlet, это современный маслкар, впервые появившийся в GTA 5 и GTA Online. Стильные гладкие линии и хищная передняя часть делают его привлекательным для игроков просто из-за внешнего вида.

Не говоря уже о том, что под капотом у Gaintlet’а находится настоящий монстр среди двигателей, позволяющий ему оставлять далеко позади любых преследователей.

Gauntlet имеет двигатель мощностью 423 лошадиных сил, который дает ей великолепную динамику разгона и огромную скорость. Машина разгоняется от нуля до 100 км/ч всего за 4.6 секунды. Небольшим недостатком машины является некоторая сложность в управлении, которая, впрочем, легко компенсируется навыками вождения. У Gauntlet’а практически нет конкурентов среди своего класса.

Gauntlet из GTA 5 - вид спереди Gauntlet из GTA 5 - вид сбоку Gauntlet из GTA 5 - вид сзади
Gauntlet можно купить за $32 000 через интернет или найти ее на парковках по всему Лос Сантосу, например напротив театра в Vinewood Hills. В Обновленной версии игры, тюнингованный Gauntlet так же может быть найден на стоянках возле Los Santos Customs в Бёртоне и возле Международного Аэропорта Лос Сантоса.

Реальным прототипом Gauntlet’а является Dodge Challenger 2008-2013 годов.

Характеристики Gauntlet в GTA 5


Скорость 145 км/ч (100 миль/час)
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 26.8k