Albany Buccaneer из GTA 5

Albany Buccaneer из GTA 5 - вид спереди
Albany Buccaneer, это маслкар, доступный в GTA 5 и GTA Online, впервые появившийся в GTA San Andreas и, после этого, побывавший во всех следующих играх серии. Своим внешним видом он сильно напоминает машины среднего класса конца 60-х, начала 70-х годов, и обладает средними характеристиками во всем, кроме максимальной скорости, которая является самой большой во всем классе маслкаров.

Не смотря на то, что машина обладает тяжелым и необтекаемым корпусом, да и вообще, не особо спортивным дизайном,  она обладает самой большой скоростью в классе маслкаров. Впрочем, это не является особым преимуществом, так как от сових ближайших конкурентов, Gauntlet и Blade, ее отделяет всего лишь 7-10 лишних км/ч. Тормозная система средняя, без особых недостатков, равно как и без особенных достоинств. Мощный двигатель V8, объемом 7.3 литра, разгоняет Buccaneer до 100 км/ч за, достойные, 5 секунд. Управляемость Buccaneer вполне приемлема: он не склонен к неуправляемым заносам и хорошо слушается руля даже на скорости, что неожиданно для машины его массы и габаритов. Впрочем, даже не смотря на выдающуюся масксимальную скорость, Buccaneer скорее крепкий середнячок в классе маслкаров.

Albany Buccaneer из GTA 5 - вид спереди Albany Buccaneer из GTA 5 - вид сбоку Albany Buccaneer из GTA 5 - вид сзади
«Вдохновителями» для Buccaneer послужили Buick Riviera 1965-го года и первое поколение Pontiac Grand Prix. В GTA 5 Buccaneer можно часто найти на Гроув стрит в районе Дэвис, Лос Сантос. В GTA Online машина часто появляется возле заправок и парикмахерских в районе Дэвис. Также, ее можно встретить днем на северо-восточном выезде из Лос Сантоса, а также, на шоссе, пересекающем пустыню Гранд-Сенора.

Характеристики Albany Buccaneer в GTA 5


Скорость 145 км/ч (100 миль/час)
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $2800

 Просмотров: 25.8k