Dundreary Regina из GTA 5

Dundreary Regina из GTA 5
Dundreary Regina, это четырёхдневный седан-универсал, появлявшийся, помимо GTA 5 и GTA Online, почти во всех играх серии GTA, кроме самых ранних. Это машина представляет из себя воплощенный образец американской мечты, образца 1960-го года. Низкая, плоская крыша, далеко выдвинутый капот и деревянные панели по бортам, делают ее неотличимой от классической американской машины времен Рейгана.

Regina разгоняется до 100 км/ч за 24.5 секунд и, как и у многих машин этого класса, у нее наблюдаются серьезные проблемы с управляемостью на высоких скоростях. Как только разгонитесь до 100 км/ч вы, иногда, сможете наблюдать вспышки пламени из глушителя, также машина запросто может заглохнуть при старте. Задний привод, бензиновый и четырехступенчатая коробка передач вполне обычны, для машин этого класса. В автомастерской вы сможете установить на машину турбонаддув.

Dundreary Regina из GTA 5 - вид спереди Dundreary Regina из GTA 5 - вид сбоку Dundreary Regina из GTA 5 - вид сзади
Несомненно, этот дешевый автомобиль – любимец не слишком богатых жителей сельской местности вокруг Лос Сантоса. Этот вместительный, по-своему стильный и, главное, дешевый (по карману почти каждому) транспорт можно часто встретить во время путешествий по игровому миру GTA 5. Не смотря на свои, весьма средние, показатели, Regina способна привлечь игрока хотя бы своим необычным внешним видом. Встретить Dundreary Regina можно в сельской местности, на трассах и в небольших городках.

У машины имеется множество прототипов, однако наиболее ярким из них является Oldsmobile Vista Crusier, 1964-го года.

Характеристики Dundreary Regina в GTA 5


Скорость 120 км/ч (75 миль/час)
Масса 1900 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $8000
Цена легальной продажи $4800
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 12.5k