Western Cargobob из GTA 5

Western Cargobob из GTA 5
Cargobob - это транспортный вертолёт, применяемый как гражданскими, так и военными, спроектированный и производимый вымышленной внутриигровой американской организацией Western Company, пародирующей такие авиационные компании, как Sikorsky Aircraft, Boeing, Bell Helicopter.

Westerm Cargobob впервые появился в серии Grand Theft Auto в Grand Theft Auto: San Andreas, но потом бесследно пропал и вновь появился в GTA V. Cargobob представляет собой транспортный вертолёт продольной схемы, предназначенный для перевоза как живого (в GTA 5 он способен вместить в себя до 10 человек, что является одним из лучших результатов в игре и лучшим среди вертолётов), так и неживого груза. Стандартный вариант вертолёта, который можно купить на сайте Warstock Cache & Carry за $2200000, имеет полностью чёрную окраску.

Western Cargobob из GTA 5 - вид спереди Western Cargobob из GTA 5 - вид сбоку Western Cargobob из GTA 5 - вид сзади
Вертолёт Cargobob полюбился грузоперевозческой компании Jetsam, отвечающую за, как ни странно, доставку грузов. Их вариант Western Cargobob имеет бело-красную окраску с логотопами Jetsam, расположенными на баках с горючим и на переднем моторе.

Western Cargobob (Jetsam) из GTA 5 - вид спереди Western Cargobob (Jetsam) из GTA 5 - вид сбоку Western Cargobob (Jetsam) из GTA 5 - вид сзади
Вертолёт Cargobob полюбился грузоперевозческой компании Jetsam, отвечающую за, как ни странно, доставку грузов. Их вариант Western Cargobob имеет бело-красную окраску с логотопами Jetsam, расположенными на баках с горючим и на переднем моторе.

Western Cargobob (Military) из GTA 5 - вид спереди Western Cargobob (Military) из GTA 5 - вид сбоку Western Cargobob (Military) из GTA 5 - вид сзади
Western Cargobob является самым тяжёлым вертолётом в игре, и потому не стоит особо останавливаться на его скорости, ускорении и манёвренности. Отметим, что вертолёт Cargobob может делать то, чего не могут остальные вертолёты. Так, он может садится на воду, однако важна аккуратность - если вы сядите слишком резко, то вертолёт потонет (также, если оставить Cargobob на некоторый продолжительный срок, он также пойдёт ко дну). В отличие от HVY Skylift, который способен поднимать технику лишь в соответствующей миссии, Cargobob может прикреплять любой транспорт за пределами предусмотренных Rockstar событий.

Существует, также, вариант вертолёта Cargobob с закрытыми боковыми дверьми. Он был добавлен в обновлении "Большие люди и прочие бандиты". Кроме этих самых дверей никаких отличий от обычного Cargobob он не имеет.

Western Cargobob New - вид спереди Western Cargobob New - вид сбоку Western Cargobob New - вид сзади
Western Cargobob основан на таких вертолётах, как Sikorsky MH-53 Pave Low, Sikorsky CH-53 Sea Stallion, Boeing CH-46 Sea Knight.

Характеристики Western Cargobob в GTA 5


Скорость 257 км/ч (160 миль/час)
Масса 15000 кг
Вместимость 10 человек
Двигатель турбовинтовой
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 300%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 19.6k