Chariot Romero из GTA 5

Chariot Romero из GTA 5 - вид спереди
Двухместный седан-универсал Chariot Romero впервые появился в GTA Vice City, под другим названием, присутствовал в GTA SA и GTA 4, и ныне доступен в GTA 5 и GTA Online. Этот автомобиль, не что иное, как катафалк, окрашенный в классический черный цвет и имеющий характерную, для машин такого типа, форму кузова.

Машина обладает весьма средним ускорением, посредственной вместимостью и небольшой максимальной скоростью. Вы вряд ли сможете хоть сколько-нибудь эффективно использовать эту машину в GTA Online, но она вполне годится в качестве сувенира. Romero можно затюнинговать в Los Santos Customs, превратив ее в нечто более полезное, впрочем, она все равно останется далеко не лучшим автомобилем в игре. В изначальном варианте машина разгоняется до 100 км/ч за 24 секунды, плохо ведет себя на большой скорости и поворачивает, а задний привод не сослужит вам хорошую службу на бездорожье. Romero имеет бензиновый двигатель и пятиступенчатую коробку передач.

Chariot Romero из GTA 5 - вид спереди Chariot Romero из GTA 5 - вид сбоку Chariot Romero из GTA 5 - вид сзади
Найти Romero можно по всему острову. Чаще всего она стоит на парковках, в Палето-Бэй, возле Центрального Медицинского Центра, в Лос Сантосе, также, на Дэвис Авеню, в юго-западной части Лос Сантоса.

Реальным прототипом для Chariot Romero стал Lincoln Town Car Hearse.

Характеристики Chariot Romero в GTA 5


Скорость 125 км/ч (80 миль/час)
Масса 2000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $4500

 Просмотров: 10.8k