Vulcar Ingot из GTA 5

Vulcar Ingot из GTA 5
Vulcar Ingot, это седан-универсал, впервые появившийся в GTA 4, бывший в GTA Chinatown wars и, сейчас, доступный в GTA 5 и GTA Online. Машина позиционируется как надежный и безопасный семейный автомобиль, не обладающий никакими выдающимися свойствами, но зато не дорогой, удобный при езде по городу и вместительный.

Машина оснащена шестицилиндровым бензиновым двигателем, пятиступенчатой коробкой передач и разгоняется до 100 км/ч за 12.3 секунд. Следует отметить, что на большой скорости машина очень плохо слушается руля и вряд ли сможет посоперничать в гоночном заезде с хоть сколько-нибудь серьезным автомобилем. Максимальная скорость Ingot составляет около 125 км/ч, однако, что бы достичь её, вам нужен будет разгон не меньший, чем пассажирскому самолету для взлета. Двигателю автомобиля трудно даже добраться до пятой передачи. Изначально машина была заднеприводной, однако в GTA 5 представлен ее переднеприводной вариант. На машину можно установить трубо-наддув.

Vulcar Ingot из GTA 5 - вид спереди Vulcar Ingot из GTA 5 - вид сбоку Vulcar Ingot из GTA 5 - вид сзади
Из преимуществ автомобиля можно отметить не плохую управляемость на небольших скоростях, вместительность, и цену (всего $9000 в GTA Online). Это явно семейный автомобиль не слишком высокого класса, довольно удобный в городе, но почти бесполезный на пересеченной местности. Этот автомобиль часто можно встретить в небогатых районах Лос Сантоса, а так же в небольших сельских городках таких как, например, Палето-Бэй.

У Vulcar Ingot есть три реальных прототипа: Audi 100 (рама C4), Volkswagen Passat (B4) и Nissan Stagea.

Характеристики Vulcar Ingot в GTA 5


Скорость 125 км/ч (80 миль/час)
Масса 1400 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $9000
Цена легальной продажи $5400
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 16.8k