Dinka Thrust из GTA 5

Dinka Thrust из GTA 5
Thrust - это спортивно-туристический мотоцикл, спроектированный и производимый выдуманной, несуществующей в реальном мире, внутриигровой японской компанией Dinka, при создании которой Rockstar вдохновлялись другой реальной японской компанией Honda.

Dinka Thrust - целиком и полностью эксклюзивный мотоцикл для игровой серии Grand Theft Auto, он был представлен игровому сообществу как часть долгожданного обновления "The Heists" для Grand Theft Auto 5, где он и дебютировал - вплоть до этого момента данного мотоцикла не было ни в одной из частей серии GTA. Главной отличительной чертой этого мотоцикла является обширное, длинное, удобное сиденье - не даром он не только спортивный, но и туристический мотоцикл. На зеркалах заднего вида присутствуют поворотники.

Dinka Thrust из GTA 5 - вид спереди Dinka Thrust из GTA 5 - вид сбоку Dinka Thrust из GTA 5 - вид сзади
Dinka Thrust является самым быстрым мотоциклом в игре, однако и самым тяжёлым с весом в 270 килограмм, что, понятное дело, не способствует его другим характеристикам. Так, он имеет почти самое плохое ускорение среди мотоциклов в GTA 5, обгоняя лишь скутер Faggio. Зато он имеет отличную для своей массы управляемость, да и тормоза у него лучшие среди мотоциклов в игре, что позволяет ему сбрасывать свою максимальную скорость в сжатые сроки. Мотоцикл Dinka Thrust можно купить на wwww.legendarymotorsport.net за $75000.

Прототипам Dinka Thrust в нашем мире являются Honda CTX700, Honda CTX1300, Honda DN-01.

Характеристики Dinka Thrust в GTA 5


Скорость 152 км/ч
Масса 270 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $75000
Цена легальной продажи $45000
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 13.1k