Liberty City Cycles Innovation из GTA 5

Liberty City Cycles Innovation из GTA 5
Innovation - это мотоцикл с типом корпуса "чоппер", производимый на свет придуманной внутриигровой американской компанией Liberty City Cycles, пародирующая такие известные американские мотостроительные компании, как Harley Davidson, West Coast Choppers, Orange County Choppers.

Впервые в серии Grand Theft Auto мотоцикл Liberty City Cycles Innovation предстал как часть аддона The Lost and Damned, выпущенного для четвёртой части серии, где он фигурировал (и продолжает фигурировать именно в такой роли), как один из элементов автопарка преступной байкерской организации The Lost MC. Innovation собран на заказ, в нём присутствуют очень нестандартные, необычные для чопперов и мотоциклов вообще элементы. На мотоцикле присутствует символика The Lost MC, что определяет его принадлежность к этому клубу.

Liberty City Cycles Innovation из GTA 5 - вид спереди Liberty City Cycles Innovation из GTA 5 - вид сбоку Liberty City Cycles Innovation из GTA 5 - вид сзади
Двухцилиндровый двигатель приводит Liberty City Cycles Innovation в движение, что, прямо говоря, даёт посредственный результат. По своим техническим характеристикам Liberty City Cycles Innovation очень схож со своим братом - Liberty City Cycles Hexer, однако Innovation значительно обходит его в ускорении, да и сам мотоцикл второй по ускорению, уступая только Dinka Akuma. Также Innovation опережает Hexer в манёвренности. Так, Innovation, по сути своей, Hexer, но лучше. Купить этот мотоцикл можно за $92500 на знакомом вебсайте www.southernsanandreassuperautos.com.

Т.к. мотоцикл Liberty City Cycles Innovation собран на заказ, то прототипов в реальном мире он не имеет.

Характеристики Liberty City Cycles Innovation в GTA 5


Скорость 135 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $92500
Цена легальной продажи $55500
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 9.9k