Liberty City Cycles Hexer из GTA 5

Liberty City Cycles Hexer из GTA 5
Hexer - это гражданский мотоцикл типа "чоппер", спроектированный и производимый выдуманной, несуществующей в реальном мире внутриигровой американской компанией Liberty City Cycles, основанной на таких мотостроительных гигантах, как Harley Davidson, Orange County Choppers и West Coast Choppers.

История Liberty City Cycles Hexer в игровой серии Grand Theft Auto немного отличается от его других собратьев - он был сделан Rockstar задолго до того, как его ввели в вселенную GTA. Впервые Liberty City Cycles Hexer предстал публике в трейлере Grand Theft Auto IV, в бета-версии четвёртой части, однако в релизе GTA 4 он обнаружен не был. Затем он был возвращён в DLC "The Lost and Damned" и до сих пор не покидал серию GTA. Hexer следует стилю "современной классики", это новый мотоцикл, выполненный в стилистике чопперов прошлого века.

Liberty City Cycles Hexer из GTA 5 - вид спереди Liberty City Cycles Hexer из GTA 5 - вид сбоку Liberty City Cycles Hexer из GTA 5 - вид сзади
Liberty City Cycles Hexer имеет довольно средние характеристики среди мотоциклов, его тяжело за что-либо похвалить, кроме его выносливости, крепости, способности выдержать множество столкновений. На Hexer возможно поставить турбонаддув, что улучшит его характеристики. Найти  Liberty City Cycles Hexer можно найти у убежища The Lost MC в Stab City, также активно используется его членами. Как обычно, мотоцикл  Liberty City Cycles Hexer можно купить за $15000 www.southernsanandreassuperautos.com.

Прототипами Liberty City Cycles Hexer в нашем мире является мотоцикл West Coast Choppers CFL.

Характеристики Liberty City Cycles Hexer в GTA 5


Скорость 135 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $15000
Цена легальной продажи $9000
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 11.4k