Dinka Double-T из GTA 5

Dinka Double-T из GTA 5
Double-T - это спортивный мотоцикл, спроектированный и производимый несуществующей в реальном мире, выдуманной внутриигровой японской компанией Dinka, пародирующей такую реально существующую японскую фирму, как Honda.

Double-T не появлялся ни в одной из частей Grand Theft Auto вплоть до выхода аддона The Lost and Damned для четвёртой части GTA. Rockstar не привнесли никаких визуальных изменений в мотоцикл в пятой части Grand Theft Auto, ему всё также свойственны всё те же элегантные, обтекаемые формы и мягкие контуры. На сайте автодилера www.southernsanandreassuperautos.com  есть предупреждение, что малейшая кочка на дороге при максимальной скорости подарит водителю грыжу. Dinka Akuma является облегчённой, стритфайтер-версией мотоцикла Double-T.

Dinka Double-T из GTA 5 - вид спереди Dinka Double-T из GTA 5 - вид сбоку Dinka Double-T из GTA 5 - вид сзади
Dinka Double-T имеет довольно приличное ускорение, а четырёхцилиндровый двигатель позволяет ему развить очень хорошую скорость. Мотоцикл Double-T также имеет отличные тормоза, позволяющие ему вовремя остановиться перед угрожающим жизни водителя препятствием. Самый простой способ найти Double-T на просторах Лос Сантоса, это сесть в Bati 800 и покататься в районе Del Perro - скорее всего вам попадётся парочка. Иногда он проезжает по Route 68, рядом с Sandy Shores. Ну а гарантировано найти его вы можете на уже упомянутом сайте www.southernsanandreassuperautos.com за $12000.

Прототипами Dinka Double-T в реальном мире являются Honda CBR1000RR и Aprilia RSV4.

Характеристики Dinka Double-T в GTA 5


Скорость 147 км/ч
Масса 200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $12000
Цена легальной продажи $7200
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 29.5k