Неделя битв в воздухе в ГТА Онлайн

Новости ГТА 5
Эта неделя в ГТА 5 Онлайн особенно понравится тем, кто соскучился по головокружительным битвам в воздухе, ведь разработчики из Rockstar решили посвятить её как раз этому.

Одним из следствий этого является назначение тройных наград за некоторые режимы игры. В частности при прохождении миссий в режиме "Снабжение" вы получите в 3 раза больше GTA$ и RP в случае успеха. Особенность режима заключается в том, что вам нужно доставить флаг в зону своей команды. При этом вам, конечно же, будут мешать противники.

При игре в режиме "Противостояние" вы тоже получите увеличенные награды. При этом у вас будет уникальная возможность заняться обороной или атакой в Air Force Zero. Ну и тем, кто любит хорошенько поразвлечься в небе скучать не придется, ведь и в режиме "Полный кайф" вам будут предоставлены тройные вознаграждения. А это означает, что битвы на сверхскоростном истребителе Lazer теперь не просто приятные, но еще и очень выгодные.

А если вы не боитесь превратностей черного рынка и готовы заняться доставкой грязных грузов, то и для вас есть отличная новость. Награды за режим контрабанда увеличены на этой неделе в два раза.

Уникальный транспорт на колесе удачи


Колесо удачи в ГТА 5
На этой неделе на колесе удачи стоит действительно интересный лот. Вам предлагается выиграть летающую машину будущего, а именно Imponte Deluxo. Как вы, наверное, уже знаете, она не просто ездит - в любой момент её можно поднять в воздух и это очень удобно. Так что не упустите свою возможность получить её бесплатно!

Денежный приз в игре


Новости ГТА 5
Может быть вы позабыли, но в игре до сих пор действует акция невиданной щедрости. Все, что вам нужно сделать это просто зайти в игру! И за это вы автоматически получите сразу 500 000 GTA$. Это ли не сказка? К сожалению, такой бонус действует только один раз для каждого игрока.

Пивная шапка в подарок


Новости ГТА 5
Вы любитель экстравагантно одеваться и не любите расставаться со своим любимым пивом на фестивалях, да и просто прогуливаясь по улице? Тогда для вас есть отличная новость! Если на этой неделе вы выполните 10 ежедневных заданий, то вас ждет подарок в виде эксклюзивной пивной шапки! И, только по секрету, еще и миллион GTA$ в придачу.

Скидки и акции этой недели


Не только выплаты за воздушные бои предусмотрены на этой неделе, но и скидки на всевозможную авиатехнику, а также на места для её хранения и ремонта. Таким образом вы получаете скидку в 60% на ангары и улучшения для них. Также вам будет доступен штурмовой вертолет Buzzard со скидкой в 50% и истребитель P-996 Lazer со скидкой в 60%.

Но кроме этого вы получите скидки еще и на два отличных автомобиля из игры. Это Principe Deveste Eight и Benefactor Schlagen GT. Оба этих авто сейчас продаются в 2 раза дешевле своей обычной стоимости и у вас есть просто замечательный шанс сэкономить!

 Просмотров: 1.3k