Новый Benefactor Krieger в ГТА 5 Онлайн

Обновление Benefactor Krieger в ГТА 5


Перед вами огромное шоссе, которое полностью принадлежит вам. Ни один автомобиль не преградит вам путь. Ни один водитель не сможет обойти вас вниманием. Ни одно зеркало заднего вида не достойно отразить ваше изящество и красоту. А вы лишь пренебрежительно смотрите на все это и несетесь навстречу своим амбициям. Все это возможно вместе с Benefactor Krieger, появившийся в ГТА 5 Онлайн совсем недавно. Если у вас не хватает денег на его покупку - ничего страшного, значит вы всего лишь недостойны верхушки игрового сообщества.

Двойные выплаты за гонки



Забыли, что такое грязь и песок, летящие из-под колес соперника прямо в ваше открытое окно? Соскучились по реву мотора и бурлению буксующих в болте колес? Тогда разработчикам из Rockstar есть чем вас порадовать на этой неделе. Загляните в игру, и вы увидите приятный сюрприз - 2 новые гонки с интригующими названиями "Оползень" и "Мутные воды". Кроме того есть и еще один сюрприз - за любые каскадерские гонки на этой неделе присуждаются двойные выплаты. Так что у вас есть отличный шанс свернуть себе шею лишнюю пару раз.

Обновление Benefactor Krieger в ГТА 5

Новый приз Bravado Gauntlet на колесе удачи



Итак, в вашем роскошном гараже слишком много свободного месте, а карманы жмет от лишних денег? Тогда устройте себе развлечение - крутите колесо удачи до посинения, покуда не выиграете приз этой недели - Bravado Gauntlet, роскошный маскл кар, один вид которого заставит содрогнуться все робкие малолитражки, которые попадают в четырехугольник его лобового стекла. К слову сказать - вращать колесо можно и бесплатно, но всего лишь 1 раз в день. При этом шанс выиграть все-равно довольно высок, к тому же вы можете выиграть денег или эксклюзивную одежду.

Обновление Benefactor Krieger в ГТА 5

Новая коллекция одежды в магазине казино



Желаете роскошно выглядеть в обществе, но при этом не любите повторяться? Что ж, специально для таких приверед, как вы, дизайнеры из Rockstar подготовили новую коллекцию одежды. Она выглядит несколько вызывающе - например вы увидите толстовку с принтом, изображающим драгоценности или картежный пиджак. Это определенно привлечет к вам внимание. А не этого ли вы добиваетесь?

 Просмотров: 1.2k