Ocelot Locust теперь в ГТА 5 Онлайн

Новый Ocleot Locust в ГТА 5


Как вы считаете, настолько ли необходимы настоящему спорткару такие обыденные вещи как лобовое стекло или крыша? Вспомните как выглядят гоночные болиды и ответ станет для вас очевидным. А ответив на него вы по-достоинству оцените минимализм нового Ocelot Locust, который только что появился в продаже в ГТА 5 Онлайн. Купить его можно в Legendary Motorsport, и это будет вполне достойная покупка. Только берегите голову, наденьте шлем - в этом автомобиле о безопасности придется позаботиться вам самим, ибо в нем нет ничего лишнего, кроме запредельной скорости.

За торговлю оружием начисляются бонусы



Нынче все ударились в разработку оружия и его торговлю. Так что не обходите вниманием свой тайный бункер с припасами или бизнес-склад - на этом вы сможете заработать вдвое больше, чем обычно. Выполняйте задания по торговле и занимайтесь разработкой проектов - на этой неделе все происходит быстрее и гораздо выгоднее.

Удвоенные выплаты за продажу груза



Не только на продаже оружия можно заработать на этой неделе. Вы сможете хорошенько заработать еще и на торговле всяческой контрабандой - она тоже идет с удвоенной прибылью. Также дело обстоит и со спецгрузами. Так что спешите в ангар за ящиками для своих любимых клиентов.

Задания из бункера принесут двойную выгоду



Но это еще не все, на чем вы сможете заработать на этой неделе. Наверное вас чертовски обрадует та мысль, что любое ваше любимое задание из серии про бункер принесет вам двойную выгоду как по деньгам, так и по очкам. Не упустите этот уникальный шанс заработать.

Новая футболка Ocelot



Новый Ocleot Locust в ГТА 5
Если вы не поленитесь заглянуть в ГТА 5 Онлайн на этой неделе, то вы обнаружите, что ваш прекрасный гардероб совершенно бесплатно пополнился новой футболкой с автомобильным логотипом. Выразите себя - покажите всем, какой бескомпромиссный выбор вы совершаете, когда дело касается четырехколесных средств передвижения.

На колесе удачи новый приз: Cheval Taipan



Уже повезло в прошлый раз и вы никак не можете дождаться новый приз на колесе удачи? Тогда встречайте легендарный Cheval Taipan. Он врывается в зал казино и замирает в ожидании того, что приручит этого благородного скакуна и уведет его прочь, на волю. Так что делайте ваши ставки и вращайте колесо. К слову вращать его можно 1 раз в день совершенно бесплатно, что уносит ваш шанс на выигрыш просто в небеса.

Новый Ocleot Locust в ГТА 5

 Просмотров: 963