Übermacht Zion Classic появился в ГТА 5

Übermacht Zion Classic в ГТА 5


Пришло время обновить свой гардероб на колесах? Конечно, вам может показаться, что вы видели в ГТА 5 Онлайн уже все возможные варианты автомобилей. Но старой доброй спортивной классики из восьмидесятых никогда не может быть мало. Только бросив взгляд на этот автомобиль вы сразу поймете - перед вами настоящее винтажное произведение искусства. При этом с очень мощным мотором под капотом. И с вполне продуманной системой управления. Так что вы сможете легко посоперничать со многими современными спорткарами, а некоторым даже легко дадите фору. Вы можете легко приобрести Übermacht Zion Classic просто обратившись в Southern San Andreas Super Autos.

Двойные бонусы и выплаты



Прошлой недели было недостаточно для того, чтобы насладиться гоночной серией? Тогда для вас предложение неслыханной щедрости - продолжите свои безбашенные заезды еще в течении недели, получая за них все так же двойные выплаты. А если вам мало адреналина в крови, то обратитесь за заданиями к мисс Агате Бейкер, заведующей делами казино - на этой неделе она готова заплатить вам двойную сумму от обычного гонорара. Кроме того, если вы сам являетесь президентом мотоклуба или боссом - вы получите вдвое больше денег за задания, а ваши партнеры по делу получат удвоенную зарплату.

Новая футболка в подарок!



Übermacht Zion Classic в ГТА 5
Если вы поспешите заглянуть в игру до 25 сентября, то вы обнаружите, что вас ждал сюрприз, а именно - совершенно новенькая футболка Übermacht, которая точно сядет на любую фигуру. Элегантный дизайн не оставит никого равнодушным.

Колесо удачи пополнилось новым призом



На этот раз главный приз на колесе удачи выглядит действительно внушительно. Это вам не пижонистый суперкар, способный только на то, чтобы пускать пыль в глаза своих соперников и привлекать внимание несмышленых девушек. Перед вами настоящая, элегантная и внушительная классика автомобилестроения. Премиум ретро-автомобиль Enus Stafford не оставит никого равнодушным. Пусть он не может похвастаться головокружительной скоростью, однако ни у кого не возникнет сомнений, что вы человек действительно серьезный и состоятельный, а также обладающий прекрасным вкусом.

Übermacht Zion Classic в ГТА 5

 Просмотров: 1.1k