Новые серии выживания в ГТА Онлайн

Новые режимы выживания в ГТА 5


Считаете, что вы сделаны из того самого теста, которое выживает в любой ситуации и готовы доказать это на деле, а не на словах? Специально для таких, как вы, компания Rockstar приготовила целых 7 новых карт c битвами на выживание. Вам предстоит отбивать атаку всей банды "Баллас" на родную Грув-стрит. Эйвон Герц пошлет по вашу душу своих громил и вам придется справляться с ними. На ракетной базе вас ждет настоящий хардкор с бронированными джаггернаутами.

Двойные выплаты



Конечно, все это веселье было бы неполным, если бы не двойные выплаты за прохождение режимов выживания. Это относится не только к 7 новым, но и к 9 старым. То есть всего 16 карт, и за каждую можно получить двойную награду, да еще и не по одному разу. Кроме того двойную награду принесут вам и мобильные операции из подвижного командного пункта. Ну и не забывайте, что ни один милитарист не обойдется без бункера, который можно приобрести на этой неделе со скидкой в 40%.

Годовщина GTA Online



Наверное, вам не терпится отпраздновать событие, которое ознаменовало выход вашей любимой игры? На это нужны деньги и они у вас будут! Просто зайдите в игру до 2 октября и вы получите 1 миллион GTA$! Неплохо, правда? Самое время кутить.

Модный подарок



Новые режимы выживания в ГТА 5
Конечно, по сравнению с миллионом какая-то футболка может показаться чем-то странным. Но тем не менее - некоторые вещи вообще не имеют цены. И даже если новая футболка от Declasse не относится к таковым - врятли это помешает вам носить её с удовольствием. Получите её совершенно бесплатно, зайдя в игру на этой неделе.


Новая машина на подиуме в казино



Наверное, вам уже полюбилось колесо удачи за возможность выиграть отличный автомобиль, который будет вас радовать в игре. На этой неделе главный приз - Declasse Mamba. И это не просто автомобиль, это настоящая спортивная классика. Так что спешите крутить колесо!

Новые режимы выживания в ГТА 5

 Просмотров: 1.3k