В GTA Online добавлен Cheburek

Новое обновление в GTA Online
«Чебурек» по приемлемой цене в GTA Online


Русский автопром прибывает в Лос-Сантос. В GTA Online появился автомобиль, основанный на ВАЗ 2106 и получивший прозвище «Чебурек»

На днях вышло новое обновление для GTA Online «Суперсерия Южного Сан-Андреаса», которое принесло нам, как и ожидалось, много всякой всячины. Это и новые гоночные режимы, и, конечно же, новый транспорт. Сейчас игрокам доступны лишь 5 машин из свежеиспеченного обновления. Другие автомобили будут добавлены в игру чуть позже.

Cheburek в GTA Online
Особый интерес у игроков вызвала модель Cheburek. В народе этот автомобиль имеет множество прозвищ («Шестерка», «Шаха», «Шиха», «Шахид»), однако до «Чебурека» додумались только в Rockstar. Внешний вид Cheburek базируется на ВАЗ 2106. Также для этого автомобиля, как водится, доступно множество модификаций, в том числе «картонный тюнинг». Такой необычный тюнинг отнюдь не чистая выдумка разработчиков – в России «картонный Чебурек» вполне можно встретить в каком-нибудь затененном, спрятанном от большого шумного мира в дворике.

Стоимость Cheburek в GTA Online
Дата разблокировки Cheburek пока неизвестна, зато известна его стоимость – 145 000 GTA$ в Southern San Andreas Super Autos.

 Просмотров: 23.3k