GTA 5 с 30% скидкой

GTA 5 по скидке
GTA 5 и другие игры серии GTA с 30% скидкой в Rockstar Warehouse


В Rockstar Warehouse новая распродажа: все игры серии GTA (включая GTA 5), внутриигровые наборы и платежные карты для GTA Online по хорошим скидкам!

Rockstar снова устроили распродажу. До 1 апреля в Rockstar Warehouse вы можете приобрести некоторые игры и коллекционные вещи GTA 5 и Rockstar по хорошим скидкам.

Игры и аксессуары

GTA 5 и другие игры серии GTA по скидке
Скидка 30% действует на все игры серии GTA (даже на GTA 5), а также на прочие продукты компании-разработчика (Red Dead Redemption: Game of the Year Edition, Bully: Scholarship Edition, серию Max Payne и т.д.) У вас также есть возможность обновить свой гардероб и прикупить парочку любопытных вещей из коллекции GTA 5 и Rockstar со скидкой 30% (в продаже появились майки Rockstar Noise).

Наборы GTA 5 и распродажа Shark Cards

Следующее предложение будет актуально для тех, кто только намеревается начать свою преступную карьеру в мире GTA. Купив сейчас GTA 5 на PC, Xbox One или PS4, вы получите 1 250 000 GTA$ на свой виртуальный счет. Кроме того, на текущий период действуют 30% скидки на платежные карты «Мегалодон» и «Акула-кит». Также советуем вам обратить внимание на набор «Преступная организация» для GTA Online, содержащий в себе контент на сумму 10 000 000 игровых баксов.

 Просмотров: 1.1k