Самая быстрая машина в GTA 5

Новая самая быстрая машина в GTA 5

Самая быстрая машина в GTA 5


Конечно, многим было бы интересно узнать, какая самая быстрая машина в GTA Online. У какого автомобиля самая высокая максимальная скорость? За сколько секунд та выполнит крутой поворот и разгонится до 100 км/час? Никто не любит проигрывать в гонках. Никто не любит, когда полиция с лёгкостью зажимает вас в тиски и расстреливает в упор. И этого никогда не случится, если вы будете ездить на самой быстрой машине в GTA 5. Что же это за машина? Узнаете в статье!

Новый самый быстрый автомобиль в GTA 5 - Benefactor Schafter V12.

Серия Grand Theft Auto недаром завоевала такую бешеную популярность еще в далёком 1997 году, когда большинства нынешних фанатов GTA 5 еще не было даже в проекте. По тем временам не только геймплей и графика, но и сама идея подобной игры казалась революционной. Это же подумать только: огромный город, в котором можно взять любую (да-да, совершенно любую!) машину и кататься на ней сколько и куда угодно! Немыслимый прорыв в игростроении дал толчок развитию, пожалуй, самой именитой игровой серии в истории индустрии.

Также было добавлено множество совершенно замечательных возможностей, перечислять которые можно очень долго, однако, основа игры, то, что дало серии её название и, то, что было и остаётся основным элементом геймплея, никуда не делось и продолжает радовать игроков всех возрастов. Действительно, возможность выбрать любую машину из сотен и сотен в огромном мире и кататься на ней сколько душе угодно, это то, без чего мы не можем себе представить ни одну GTA-игру. Но тут возникает еще один вопрос: что же выбрать? Как самая хорошая, крутая и быстрая машина?

В этой игре существует множество классов автомобилей и вполне логично предположить, что самая быстрая тачка в GTA Online находится в классе суперкаров. Ведь они являются самыми дорогими, прокаченными, тюнингованными и роскошными машинами в игре. Что ж, до недавнего времени дела обстояли именно так, однако, с выходом обновления GTA Online "Большие люди и прочие бандиты", автопарк игры пополнился таким замечательным спорткаром, как Benefactor Schafter V12. Benefactor — немецкий производитель дорогих автомобилей в GTA 4 и GTA 5. Компания является прототипом Mercedes-Benz в игре. Логотип компании напоминает VW. Большинство моделей имеют «специальный» вариант, как и Mercedes AMG в реальной жизни. Благодаря своему мощному, шестилитровому двигателю V 12, эта машина способна разгоняться до огромных скоростей. Что касается управляемости, то тут стоит помнить о некоторых особенностях машины. Schafter V12 по-прежнему обладает отличным чувствительным управлением и небольшим радиусом поворота, однако в несколько раз более мощный двигатель может поспособствовать частым уходам в занос. Если, конечно, вы не будете осторожны. Специалисты нашего аналитического отдела взяли интервью у опытных игроков, которые подтвердили, что новый Benefactor Schafter V12 делает все эти крутые суперкары чуть ли не как стоячих.


Также у Schafter V12 есть и бронированная версия. Вес брони слегка снизил ускорение и ухудшил управляемость, но зато повысил максимальную скорость. Броня позволяет выдержать один танковый выстрел или бомбу липучку, вторая бомба подожжёт машину, но у вас все равно будет время, чтобы выбраться из нее. Можно не сомневаться, что такая отличная машина как Benefactor Schafter V12, да еще и снабжённая отличной броней, станет выбором огромного количества игроков в GTA Online.

Это ли не идеальный выбор машины?

 Просмотров: 43.9k