Массовые блокировки в GTA Online

Волна банов в GTA Online
Игроки GTA Online связывают большое количество банов с недавним обновлением


В GTA Online прошла волна банов. Пользователи Reddit выдвинули свою теорию насчет произошедшего

В GTA Online прокатилась волна банов. Игроки в недоумении и связывают происходящее с недавно вышедшим обновлением «Суперсерия Южного Сан-Андреаса».

Пользователи Reddit провели свое расследование, в результате которого на свет родилась версия, что после релиза последнего DLC что-то произошло с настройками ПК-версии, вследствие чего система анти-чита дала течь и ошибочно посчитала некоторых игроков за модераторов. А так как модераторов много быть не может, согласно инструкциям той же системы, значит, все эти игроки используют читы и их стоит заблокировать.

Новости о GTA Online
Есть другое мнение, сообразно с которым пользователи активно получают баны из-за установленных у них модификаций, которые система распознает как запрещенные программы или читы.

В Rockstar пока никак не прокомментировали ситуацию. Игроки с Reddit призывают всех обращаться в службу поддержки компании, но не употреблять при обращении слово «блокировка» и не выбирать категорию «блокировка», т.к. подобные запросы неизбежно закрываются без каких-либо обоснований.

 Просмотров: 1.7k