Обновление для GTA Online уже на подходе

Новости по GTA Online
Новое обновление для GTA Online выйдет уже сегодня


Инсайдер Yan2295 опубликовал твит, согласно которому следующее обновление для GTA Online стоит ждать уже сегодня

Надежный инсайдер Yan2295, чьи твиты уже не единожды становились пророческими, опубликовал очередное короткое сообщение, взволновавшее всех фанатов GTA Online:

Новое обновление для GTA Online уже на подходе?
«Маленькая птичка напела мне, что следующее обновление для GTA Online выйдет завтра. Тема следующего DLC – гонки. Кроме этого, в игру будет добавлено около дюжины новых автомобилей».

Естественно, подобная публикация вызвала ожидаемо бурную реакцию в комментариях, особенно учитывая репутацию этого загадочного парня, самого популярного инсайдера Rockstar Games. Некоторые игроки предполагают, что сегодня стоит ждать только трейлера. Другие же охотно и всецело доверяют Yan2295, акцентируя внимание, что 90% его предыдущих инсайдов неминуемо сбывались. Нашлись и те, кому происходящее показалось какой-то нехитрой уловкой.

Слухи и новости по GTA Online
Последнее обновление, получившее название «Судный день», вышло несколько месяцев назад и принесло с собой много крутых транспортных средств, включая летающие Delorean и масштабное ограбление, подразумевающее приключения в недрах горы Чилиад. Что же приготовили для нас Rockstar на этот раз?

 Просмотров: 2.2k