Галерея Фан-арта: Июнь 2016

Галерея Фан-арта GTA Online
За всеми последними новостями, обновлениями, новыми машинами и прочим у нас совершенно не было времени на то, чтобы поделиться с вами свежими работами художников сообщества GTA Online. Но не волнуйтесь, новый выпуск нашей Галереи Фан-арта уже здесь!

Сегодня нас ждут не только арты, но также и другой креатив, созданный руками игроков в GTA Online. Не теряя времени на излишние представления сразу переходим к нашему первому гостю:


GTA V Michael's Mansion от Arianm007


GTA V Michael's Mansion от Arianm007 - фасад GTA V Michael's Mansion от Arianm007 - вид сверху
Используя логотип GTA 5 в качестве основы, британский художник Arianm007 воссоздал великолепную уменьшенную копию особняка Майкла из Рокфорд Хилз. Эта диорама с высочайшей точностью передаёт все детали здания: от увитых плющом стен, до черепицы на крыше.


Merryweather Security App от Jed Empleo


Merryweather Security App от Jed Empleo - лого Merryweather Security App от Jed Empleo - меню
Графический дизайнер Jed Empleo создал эту точную копию приложения Merryweather Security services в реальной жизни. Помимо стильного и аутентичного дизайна, это приложение поддерживает Touch ID и GPS. Теперь наёмники Мэрриуэзер всегда будут у вас под рукой, конечно, если вам хватит денег оплатить их услуги.


Jack Marley от JackkAndWhite


Jack Marley от JackkAndWhite
Известный косплейщик JackkAndWhite превратил себя в точную копию своего персонажа из GTA Online. Сам JackkAndWhite описывает свое альтер эго как "прекрасно одетого, гиперсексуального пансексуала, страдающего биполярным расстройством и, слегка, каннибализмом, садиста-криминального лорда". Чтобы это ни значило, по внешнему виду этого человека можно понять, что описание вполне соответствует действительности.


GTA Portraits от Grobi-Grafik


GTA Portraits от Grobi-Grafik №1 GTA Portraits от Grobi-Grafik №2
GTA Portraits от Grobi-Grafik №3 GTA Portraits от Grobi-Grafik №4
Уже соскучились по великолепным работам Grobi-Grafik? Мы тоже. Поэтому сегодня их здесь целых четыре! И, да, это снова портреты персонажей GTA Online. Встречайте два варианта портрета завораживающе красивого женского персонажа и двух суровых седых "воинов дорог", которым явно есть о чем рассказать.


T от MrBananaSandwich


T от MrBananaSandwich
В компании своего верного Bodhi, Мистера Малины и любимой канистры с бензином этот нарисованный Тревор, за авторством MrBananaSandwich, явно не замышляет ничего хорошего.


Trevor's Rage от VamkireTrannel


Trevor's Rage от VamkireTrannel
Филиппинский художник VamkireTrannel небрежно, но более чем стильно набросал скетч Тревора Филлипса с его фирменным угрюмо-садистским выражением лица. Мороз по коже! Черно-белое исполнение рисунка только дополняет этот эффект.


T with Mr. Raspberry Jam от Evilunicorn97


T with Mr. Raspberry Jam от Evilunicorn97
Известная создательница кукол из Америки Evilunicorn97 использовала свое мастерство для создания миниатюрной копии Тревора Филлипса вместе с его любимчиком - Мистером Малиной.


Trevor Philips от Maxim Lisovki


Trevor Philips от Maxim Lisovki
Белорусский художник из Минска Maxim Lisovki представляет динамичный портрет Тревора, напоминающий стиль Battlefield 4. Весьма подходящий образ для этого персонажа.


GTA Style от Yaroslav Samoylenko


GTA Style от Yaroslav Samoylenko
Украинский графический дизайнер Yaroslav Samoylenko использовал свое мастерство владения Photoshop, для того, чтобы порадовать нас этой завораживающей татуированной девицей из Лос Сантоса, позирующей где-то на Вайнвудском бульваре.

Надеемся вам понравились новые работы творческого сообщества GTA Online! На нашем сайте есть еще много чего интересного, например статья про Радио в GTA 5, где вы найдете всю музыку из любимой игры.

 Просмотров: 2.8k