Новый суперкар и акция Дня Независимости

Новый суперкар Pfister 811 и очередная акционная неделя в GTA Online
Rokstar Games продолжают держать руку на пульсе сообщества, радуя нас все новым и новым контентом для GTA Online. На этот раз нас ждёт новый крутой суперкар Pfister 811 ну и традиционная еженедельная акция, в качестве вишенки на вершине торта.

Pfister 811 - это последнее обновление коллекции Legendary Motorsport в этом сезоне. Этот красивый и мощный суперкар является первой машиной фирмы Pfister в этом классе, но, поверьте, у этого красавца хватает пороху, чтобы составить конкуренцию таким монстрам как Zentorno или Adder. Чтобы как следует отметить появление нового суперкара в GTA Online, Rokstar Games запускают очередную акцию на этой неделе!


Двойные награды за плейлист уличных гонок


Этот плейлист будет доступен только два дня, начиная с сегодня и заканчивая 30 июня, так что спешите принять участие и как следует протестировать ваш новенький Pfister 811 в серии захватывающих дух уличных гонок на трассах "Шоссе Сенора", "Гонка вооружений" и "Деловая поездка". Все это, разумеется, с двойной наградой!


40% скидка на Turreted Limo и Karin Technical


Ищете удобного компромисса между комфортом и статусом лимузина и защитой и практичностью вооруженного броневика? С Turreted Limo вам не нужно будет искать никакой компромисс! А если вы ищете что-нибудь менее броское, но ничуть не менее функциональное и как ничто другое подходящее для жестоких перестрелок на полной скорости, то остановите ваш выбор на Karin Technical! Обе эти машины вооружены мощными пулемётами и обе можно купить с 40% скидкой на этой неделе!


40% скидка на все маски


Обязательно заскочите на большую распродажу в "Актерские маски Веспуччи", чтобы выбрать подходящую личину для следующего ограбления!


50% скидка на Bull Shark тестостерон


Звоните знаменитому альфачу и закажите у него его "витамины" со скидкой 50%!

День Независимости в GTA Online
Думаете это все? Не тут-то было! Начиная с 1 июля в GTA Online начинается празднование Американского Дня Независимости, которое будет сопровождаться засильем реднеков, монстр-траков и кроссовых мотоциклов, не стихающей канонадой фейерверков и обильной раздачей игровых долларов и опыта!


Плейлист Двойные награды в честь Дня Независимости


Начиная с 1 июля, вплоть до 4 июля приготовьтесь к большой раздаче игрового опыта и денег в рамках нового плейлиста для 8 игроков, который включает в себя командную схватку "Дорожное путешествие", гонку "По диким лесам" (только на монстр-траках Liberator) и гонку "Тур вокруг озера" (только на мотоциклах Sovereign).

Весь контент ежегодного ивента "День независимости" никуда не денется и снова появится в GTA Online уже в эту пятницу 1 июля, и будет оставаться в игре вплоть до 11 июля. И, помимо, прочего, будет доступна 25% скидка на следующие товары:

  • Монстр-трак Liberator.
  • Мотоцикл Sovereign.
  • Пушка для фейерверков и боеприпасы для нее.
  • Одежда с американской символикой, в том числе шапки, футболки и многое другое.
Следите за другими новостями и статьями на нашем сайте, такими как, например, Радио в GTA 5, где вы найдете всю музыку из игры.

 Просмотров: 2.1k