Обновление Лихачи и Трюкачи

Обновление Лихачи и трюкачи
Будь дерзким, брось вызов гравитации и победите все свои страхи вместе с новым обновлением для GTA Online Лихачи и трюкачи.

Обновление GTA Online Лихачи и трюкачи это совершенно новое представление о том, какими должны быть гонки в нашей игре. В небе над городом раскинулись громадные замысловатые гоночные трассы. На этих безумных трассах вам предстоит показать все, на что вы способны, несясь вперед через мёртвые петли, громадные трубы, трамплины с ускорителями и многое другое.

Небесный штопор в GTA Online
Все трассы построены таким образом, чтобы лучше всего соответствовать характеристикам каждого класса машин, включая новые суперкары, спорткары и мотоциклы. Но разработчики не забыли и о водителях, которые должны соответствовать своим машинам и своим смертельным трюкам. Приготовьтесь увидеть Лос Сантос с совершенно неожиданного ракурса!

Гонка в разгаре в GTA Online
Обновление Лихачи и трюкачи добавит в игру целых 16 новых каскадёрских гонок, которые включают в себя множество различных вариантов сложнейших треков, начиная с захватывающих дух трасс, петляющих высоко в небе, между верхушек городских небоскрёбов, до сложных и требующих истинного мастерства маршрутов через каньоны, над водой и в пустыне.

Каскадёр и его железный конь GTA Online
Такого вы еще не видели! На новых трассах вас ждут дороги, сплетённые в плотный клубок высоко над землей, трамплины и "штопоры" с турбо-ускорением, висящие в километрах над землей, и даже гигантские кегли для боулинга и огненные кольца.

Каскадёрские гонки


Старт уже близок в GTA Online
Эти гонки будут проходить через уникальные локации южного Сан Андреаса, на захватывающей дух высоте, невероятной скорости и с гремящим калейдоскопом фейерверков, огней, звуков и головокружительных мёртвых петель, поворотов и прыжков. На данный момент доступно 16 каскадёрских гонок: «Через каньон», «Городской воздух», «Петля в деловом центре», «Дуэль», «Восточное побережье», «Вверх по Maze Bank», «Ночная жизнь», «Верхи и низы», «Падение», «Гоночный кегельбан», «Ралли», «Развилки», «Игольное ушко», «Окоп», «Турбина» и «Вайнвудский спуск».

Небесные байкеры в GTA Online
Чтобы принять участие в каскадёрских гонках вместе с другими адреналиновыми наркоманами, ищите розовые метки, разбросанные по Лос Сантосу и Округу Блейн. Вам нужно будет только наступить в метку и вас отправит прямиком каскадёрскую гонку.

Новый транспорт, одежда и другое


Небесная трасса в GTA Online
С наступлением новой гоночной эпохи в Лос Сантосе, вам понадобятся много лошадиных сил, если не хотите плестись в хвосте. К счастью 13 новых подходящих машин уже доступны в GTA Online. Авангардный стиль RE-7B или максимальная брутальность Vapid Trophy Truck? Выбирайте на свое усмотрение, этот новый пак транспорта для GTA Online легко удовлетворит даже самый взыскательный вкус!

Путь вниз в GTA Online
Список новых машин включает:

  • Суперкары: Super: Annis RE-7B, Emperor ETR1, Progen Tyrus.
  • Спорткары: Lampadati Tropos Rallye, Obey Omnis.
  • Компакткары: Grotti Brioso R/A.
  • Внедорожники: Vapid Desert Raid, Vapid Trophy Truck.
  • Мотоцкилы: Nagasaki BF400, Western Gargoyle.
  • Маслкары: Declasse Burger Shot Stallion, Vapid Pisswasser Dominator, Bravado Redwood Gauntlet.
Каскадёрский трэк в GTA Online
По всему Лос Сантосу уже доступна для покупки соответствующая гоночному духу обновления одежда. Пока ваши товарищи по Организации все еще ходят в своих скучных костюмах и с ошейниками-галстуками, козырните перед ними своей гоночной курткой, увешанной логотипами спонсоров, полным костюмом гонщика или каскадёра.

Progen Tyrus из GTA Online
Помимо одежды, в игру было добавлено 50 новых татуировок и множество новых возможностей, включая новую анимацию визора шлема и полную переработку меню взаимодействия, в котором появилась возможность выбрать стандартный гоночный костюм.

Больше нововведений!


Каскадёрская гонка из GTA Online
В течении следующих недель разработчики обещают добавить в игру еще больше каскадёрских гонок и транспортных средств. А так же к релизу готовится редактор каскадёрских гонок, он должен стать доступен уже 2 августа. Этот редактор позволит всем талантам из сообщества применить всю свою креативность и смекалку, создав каскадёрскую гонку своей мечты!

Делитесь своими впечатлениями о новом обновлении в комментариях к этой статье и не забывайте о других полезных страницах нашего сайта, например о статье про оптимизацию GTA 5 для слабых ПК, которая может помочь вам улучшить производительность GTA Online на вашем компьютере.

 Просмотров: 2.6k