#CEO Rockstar Editor конкурс

#CEO Rockstar Editor конкурс
Пришло время сделать вашу Организацию более публичной и побороться за народную поддержку! Грамотная пропаганда еще никогда не вредила! А новый #CEO Rockstar Editor конкурс может не только разрекламировать вас, но и одарить вас потрясающими призами.

Организаторы конкурса ждут креативного воплощения духа текущего обновления GTA Online и готовы предложить парочку действительно крутых призов, достойных украсить шикарный пентхаус даже самого крутого босса самой крутой криминальной Организации во всем Южном Сан Андреасе.


Конкурсные требования


Сейчас, когда оба обновления про Организации и их боссов официально запущенны, разработчики ждут от участников конкурса минифильмов, созданных при помощи исключительно Rockstar Editor и показывающих на что способна ваша Организация. Не важно, что это будет: запутанная история со сложным сюжетом или просто мини-боевик, о том как вы и ваши подчинённые разбираются с врагами. А может быть музыкальный клип? Будьте креативны! Только помните, что все работы должны содержать контент из обновления Новые приключения бандитов и мошенников и/или Большие люди и прочие бандиты.


Призы


Самый умелый режиссёр получит целых три эксклюзивных приза, снабженных уникальным Social Club ID победителя. Впервые в истории подобных конкурсов среди призов можно увидеть статуэтку с логотипом Rockstar Editor, которая непременно станет вашей гордостью и украшением вашего жилища. Помимо этого, победитель получит удобное режиссёрское кресло, с его Social Club ID и логотипом Rockstar Editor. Ну и наконец, последний приз - уникальная тематическая толстовка. Она тоже будет снабжена уникальным Social Club ID победителя.

Участники, занявшие второе и третье место получат подарочные карты для Rockstar Warehouse на сумму $100 и эксклюзивные предметы для GTA 5.


Правила участия


Принять участие в конкурсе очень просто. Просто создайте видео при помощи Rockstar Editor на ПК, PS4 или Xbox One и опубликуйте его в Social Club через внутриигровое меню. Только не забудьте добавить к видео хэштэг "#CEO" иначе ваше видео на конкурс просто не попадет. Вы можете сделать это не только через игру, но и через специальный функционал Social Club. Несколько важных моментов:

  • Как уже упоминалось выше, ваше видео должно содержать контент из обновления Новые приключения бандитов и мошенников и/или Большие люди и прочие бандиты.
  • Ваше видео должно длиться не менее двух и не более пяти минут.
  • Видео должно быть опубликовано в Social Club и снабжено хэштэгом "#CEO" до полуночи 18 июля 2016 года.
  • Видео должно быть сделано при помощи исключительно Rockstar Editor. Организаторы понимают, что большинство талантливых авторов используют сторонний софт, помимо Rockstar Editor, но чтобы дать всем участникам равные условия использовать разрешено только его и никакие другие сторонние программы.
Специальное жюри просмотрит все присланные работы и примет решение принимая во внимание то, на сколько видео соответствует правилам (или на сколько оригинально автор интерпретировал эти правила), на сколько видео интересно и имеет ли оно художественную ценность, на сколько профессионально выполнена съёмка и монтаж и на сколько работа креативна. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить результаты конкурса и объявление победителей - можно не сомневаться, посмотреть будет на что. Разумеется, на нашем сайте есть еще много чего интересного и полезного активному игроку в GTA Online. Вы, например, знаете какая самая быстрая машина в GTA 5? Нет? А мы знаем и готовы подробно рассказать вам об этом в соответствующей статье.

 Просмотров: 1.5k