Новый суперкар Grotti X80 Proto

Новый суперкар Grotti X80 Proto
Радостная новость для всех любителей быстрой езды, роскошных тачек, стоимостью в целое состояние. Новый быстрый как молния суперкар был добавлен в GTA Online. Встречайте новый Grotti X80 Proto!

Как можно видеть на скриншоте сверху, Grotti X80 Proto выглядит очень футуристично. Низкий профиль этой машины скрывает мощнейший движок, созданный для доминации над любыми соперниками на трассе. Хотите не знать себе равных в гонках или с лёгкостью доставлять спец. грузы для своей Организации? Или просто нравится играть в догонялки с полицией? Как бы то ни было Grotti X80 Proto будет, пожалуй, лучшим выбором.

Grotti X80 Proto это первая машина во всей серии GTA, чей внешний облик основан не на реально существующих серийных автомобилях, а на концепт-каре. Если быть точным, это Ferrari F80. Вся внешность машины ясно говорит о том, что Grotti X80 Proto есть ничто иное как самая настоящая машина будущего. За рулём этой красавицы все пляжные красотки Лос Сантоса точно буду вашими! Еще бы, ведь стоимость этого монстра составляет $2,700,000. Но ведь она стоит этих денег, верно?

Посетите другие полезные страницы нашего сайта. Например, статью про Драйвера для GTA 5, где вы найдете всю необходимую информацию о необходимых для игры драйверах.

 Просмотров: 2.8k