Новые карты для режима "Поменяться местами"

Новые карты для режима Поменяться местами
Три новых карты стали доступны для режима Поменяться местами.

С момента выхода обновления Новые приключения бандитов и мошенников, Лос Сантос наводнили ушлые боссы организаций и их приспешники. Молодые агрессивные Организации ставят на карту все, чтобы отвоевать себе место в безжалостном мире нелегальной торговли. Новый Режим Превосходства Поменяться местами как ничто другое показывает на сколько жестоки сражения между Организациями. К радости всех, кому полюбился этот новый режим, Rockstar Games выпустили для него целых три новых карты!

Три новых карты - это три динамичных схватки, в которых ситуация меняется ежесекундно, а друзья становятся врагами, готовыми выстрелить вам в спину. Вам предстоит сражаться в Маленьком Сеуле, штаб-квартире Падших, на берегу Аламо-Си, и посреди обширной стройки. Ищите новые карты Social Club и добавляйте их в закладки. После этого вам останется только запустить игру и окунуться в кровавую схватку Организаций в GTA Online.

Зацените геймплей на новых картах режима Поменяться местами от популярного игрового канала XpertThief:

На нашем сайте для вас доступно множество полезной информации и модов для GTA 5. Все моды доступны для вас совершенно бесплатно и без регистрации.

 Просмотров: 1.5k