Приколы GTA Online: Июнь 2016

Приколы GTA 5: Июнь 2016
Вы уже, наверное, забыли, что на нашем сайте есть рубрика Приколы GTA 5? Даже наша администрация забыла. А она есть.

Готовы к серии самых крутых и забавных моментов, которые только случались в GTA Online и были засняты? Вас ждут головокружительные трюки, невероятные случаи и многое другое, что будоражит игровое сообщество в Social Club и reddit.

Паркур, каким вы его еще не видели. Известный создатель машинимы 8-Bit Bastard совершает удивительной точности прыжки по крышам Лос Сантоса на своем лоурайдере, показывая истинноe мастерство владения гидравликой.

Напряжённый раунд в Сумо закончился совсем не так, как можно было бы предположить. Несколько грациозных пируэтов и охотник сам становится жертвой. Браво!

Donkzilla
Dirty_Worka - один из самых известных создателей GTA вайнов. В очередном его творении мы можем видеть как легендарная Willard Faction "Donkzilla" преследует загорающих на пляже людей.

Еще один прикол из самого популярного Режима Превосходства в GTA Online - Сумо. Еще один пример мастерского управления автомобилем, обеспечившего победу, не смотря на многократное преимущество противника.

Что называется - идеально! Nox Official показывает как нужно парковаться реально крутым способом. В конце видео Франклину не хватает только темных очков и надписи "Deal with it".

Hydra Bridge Stunt
Постоянно поднимая себе планку все более и более сложными и безумными трюками, N&B Gaming в очередной раз записали дотошно спланированный и зрелищный трюк, под названием "Hydra Bridge Stunt".

Как можно было ожидать такого предательства от собственной тачки, в тюнинг которой вложил столько сил и денег? А все потому, что водить надо аккуратнее!

LoBowlin не берет пленных во время напряжённого сражения в режиме Piracy Prevention. Фантастически точная стрельба из снайперской винтовки не оставляет противникам никакого шанса.

Пенальти в стиле GTA Online
beanbag1992 показывает как надо пробивать пенальти в стиле GTA Online.

Не смотря на то, что изначально планировалось совершенно другое, это попытка совершить прыжок с моста все равно впечатляет, правда по-другому.


Надеемся вам, как и нам, понравилась эта тщательно собранная подборка. Тоже хотите заснять что-то подобное, но не позволяет компьютер? Тогда загляните в статью про выбор видеокарты для GTA 5. Там вы сможете подобрать себе подходящее графическое устройство по доступной цене.

 Просмотров: 1.8k