Неделя Стычек в GTA Online

Неделя стычек в GTA Online
Срубите двойной опыт и деньги, чтобы потратить их, воспользовавшись огромными скидками в GTA Online! Все это возможно с текущей еженедельной акцией, под названием "Неделя стычек"! Акция продлится вплоть до 2 июня. Все гонки в GTA Online, включая созданные пользователями, будут давать вам двойные награды - не плохой способ накопить денег для большой распродажи множества роскошных внутриигровых предметов. Но обо все по порядку.


Двойные награды


Советуем пристегнуться, потому что на этой неделе в GTA Online действуют двойные награды на все гонки, вплоть до 29 мая, включительно! В том числе и на созданные пользователями. А начиная с 30 мая, вплоть до 2 июня вам будет доступен специальный плейлист с двойными наградами. Его можно запустить прямо со стартового экрана GTA 5.

Помимо этого, все фанаты Режима Превосходства Сумо тоже смогут получить двойную награду за игру в любимый режим. Победили вы или проиграли - вы все равно получите свою двойную награду!


50% скидка на дома на сваях


Готовьтесь к настоящей суматохе на рынке недвижимости Лос Сантоса, потому что на этой неделе Dynasty 8 срезает половину цены за их дома на сваях! Насладитесь видом на миллион долларов, всего лишь за пятьсот тысяч!


50% скидка на Benefactor Dubsta


Объедините утончённую элегантность с доминирующей мощью, купив мощный внедорожник Benefactor Dubsta всего за половину обычной стоимости, только на этой неделе. Эта машина отлично подходит как для неспешного дефилирования по городским улицам, так и для преодоления непролазного бездорожья или горных склонов. Все что вам понадобится, это немного наличности и 100 уровень. Не такая уж и проблема, если вы играете достаточно давно.


25% скидка на услуги Бенни


Превратите обычную заводскую колымагу в шедевр лоурайдерского тюнинга с 25% скидкой. Только на этой неделе инженеры и механики из Автомастерской Бенни будут работать всего лишь за три четверти обычной цены. Не упустите этот шанс!


Скидка на Insurgent


Сайт Warstock Cache and Carry, в сотрудничестве с HVY Industries, предлагает скидку на два варианта броневика Insurgent. Только на этой неделе, купите стандартный Insurgent с 25% скидкой. Думаете все? Конечно нет! Вы, так же, сможете приобрести Armored Insurgent с 50% скидкой!


75% скидка на услуги Лестера


Лестер тоже не остался в стороне на этой неделе и оказался на столько любезен, что объявил аж 75% скидку на свои услуги! Хотите избавиться от насевшей полиции или заставить стражей порядка какое-то время не обращать внимания на ваши действия? Тогда Лестер определённо тот кто вам нужен. Просто позвоните ему и скажите что делать!


25% скидки в Ammu-Nation


В список компаний, предлагающих скидки на этой неделе, конечно же входит Ammu-Nation. Ребята продают РПГ и ракетную установку, вместе с боеприпасами к ним, с отличной скидкой в 25%. Почему бы не пополнить своей арсенал, пока есть возможность сделать это выгодно?


Не пропустите выгодные предложения Недели Стычек в GTA Online. После чего обязательно зацените нашу статью про танк в GTA 5. Там вы найдете все, что нужно знать об этой смертоносной боевой машине!

 Просмотров: 1.5k