Преуспевающий криминал в GTA Online

Преуспевающий криминал в GTA Online
В преддверии скорого выхода масштабного обновления Новые приключения бандитов и мошенников, планируемого на этот вторник, 7-го числа, подготовьте свою Организацию к существенным скидкам на транспорт, оружие и многое другое из обновления Большие люди и прочие бандиты в течении этой недели в GTA Online. Акция будет проходить с 3 июня по 6 июня 2016 года.


Яхта Orion и скидки на модификации в Docktease


Docktease озвучило щедрое предложение на этой неделе. Вы сможете купить яхту Orion со скидкой 50%! А когда будете модифицировать вашу роскошную красавицу вы получите еще одну скидку в 25% на все модификации доступные для яхт. Помимо этого все перемещения яхты будут совершенно бесплатны все время действия акции.


50% скидка на вертолёты SuperVolito


Будучи боссом у вас не так много времени, так что вам нужно быть быстрым. А есть ли более быстрый и удобный транспорт, чем вертолёт? Купите SuperVolito и SuperVolito Carbon за пол цены, в течении действия акции!


50% скидка на Turreted Limo


Путешествуйте безопасно с Turreted Limo, доступным с 50% скидкой. Эта быстрая, бронированная и смертоносная машина будет вашим верным помощником, что бы ни случилось с вами и вашей Организацией в GTA Online.


Скидки на услуги SecuroServ


SecuroServ запустили свою очередную мини-рекламную компанию на этой неделе. Все услуги компании будут предоставляться всего за половину обычной стоимости в течении всего действия акции.


25% скидка на транспорт на Legendary Motorsport


Воспользуйтесь 25% скидкой на определённые машины из обновления Большие люди и прочие бандиты, доступной на сайте Legendary Motorsport. Скидка распространяется на Verlierer, все четыре варианта Benefactor Schafter (включая LWB, Armored LWB, V12 и Armored V12), а также все варианты роскошного Cognoscenti (стандартный, Armored, 55 и 55 Armored).


50% скидка на все оружия из обновления


Традиционные скидки в Ammu-Nation, разумеется, не заставляют себя ждать! Приобретите мощный тяжёлый револьвер или выкидной нож за половину обычной цены!


25% скидка на одежду


Уважающий себя мафиози всегда должен выглядеть с иголочки! Поэтому поспешите воспользоваться 25% скидкой на часть одежды, добавленной в обновлении Большие люди и прочие бандиты. Скидка распространяется на жакеты, пижамы и халаты.


Плейлист с двойной наградой


Не забудьте, также, о плейлисте Режимов Превосходства с двойной наградой. Он будет доступен прямо со стартового экрана GTA 5 и будет включать в себя режимы «Эвакуация III», «Дюйм за дюймом IV» и «Туда и обратно II».

Поспешите, ведь нынешняя акция идет всего три дня, вместо недели, как раньше! Загляните, также, на другие интересные страницы нашего сайта. Например статью о том, как выбрать видеокарту для GTA 5. Соберите идеальную систему для игры в GTA Online и покорите криминальный мир Лос Сантоса!

 Просмотров: 1.5k