Пользовательские миссии GTA Online: Март

Пользовательские миссии GTA Online
Вот мы и дождались очередного выпуска подборки лучших пользовательских миссий для GTA Online. И каждая из них снабжена отличным геймплейным видео, лучше всего раскрывающим суть задания. Сегодня нас ждёт кое-что действительно интересное. У нас впереди: немного настоящего ралли, гонки по рампам без рук, бойня сигнальными ракетами и другое.


Миссия: Raton Canyon Rally Race от Ryce_pt (PS4)
Видео: GTA 5 Online - SULTAN RS SHOWCASE - RALLY EDITION от Ryce


Португальский видео-блоггер Ryce покажет нам отличный заезд в этой раллийной гонке вокруг Аламо-Си, за рулём новенькой, сверкающей Karin Sultan RS. Отличное видео от талантливого автора об одной из лучших гоночных трасс, когда-либо созданных пользователями GTA Online.


Миссия: Shooters V's Everything от Gravedanger2 (PS4)
Видео: The 1 Million Play Celebration от MidnightMagic Gaming


Известный автор пользовательских миссий Gravedanger2 создал эту миссию в качестве праздничного подарка игрокам в честь миллиона игр в его миссии. Он использовал один из самых популярных форматов для пользовательских миссий, а снятое друзьями автора видео покажет вам пару действительно крутых трюков и убийств.


Миссиия: 'Tamoga's-Wallride [Z]' от xTamoga (Xbox One)
Видео: STEERING WITH MY FACE ULTIMATE CHALLENGE!!! GTA 5 Online Best Custom Races (Funny Moments) от Unspoken OUCH!


Один из банды Content Creators XB1 xTamoga провёл эту замысловатую гоночную трассу через пор Лос Сантоса и это всего лишь одна из 108 гоночных карт, вышедших из под руки этого плодовитого автора. Трасса, как вы можете видеть, весьма сложна и непредсказуема, но автор видео Unspoken OUCH! решил еще усложнить себе задачу: все видео он управляет своей машиной при помощи своего... лица! Подробности увидите в видео.


Миссия: BEACH WAR от Axiom..(PC)
Видео: BEACH B*TCHES - GTA 5 Gameplay от Funhaus


Funhaus и его друзья неторопливо прогуливаются через хаос и смерть в миссии BEACH WAR от Axiom... В этой миссии игрокам доступно множество укрытий в виде трейлеров, но Funhaus и его команда вскоре выяснят, что лучше всего пробиваться к центру карты, где можно найти пистолет-пулемёт или тяжёлую снайперскую винтовку. Альтернативный путь, это двигаться к юго-западной платформе, чтобы заполучить тяжёлую снайперскую винтовку или гранатомёт, после чего с упоением обрушить смерть и разрушение на головы соперников внизу.


На сегодня это все пользовательские миссии, которыми мы хотели с вами поделиться. Проверяйти обновления в нашей новостной ленте, чтобы всегда быть в курсе последних новостей GTA Online. А если вы не имеете возможности играть в GTA Online, но все же хотите разнообразить геймплей GTA 5, то ищите не нашем сайте коды для GTA 5. С ними вы сможете устроить такое же веселье как и в GTA Online, но играя от лица Тревора, Майкла или Франклина.

 Просмотров: 2.5k