Лучшие геймплей видео GTA Online

Геймплейные видео GTA Online
Сегодня у нас для вас еще несколько крутейших геймплейных видео GTA Online! В честь последнего дня текущей акции в GTA Online мы собрали для вас лучшие геймплейные видео режимов, участвующих в акции. И так, познакомьтесь (если еще не знакомы) с этими убойными миссиями, смотря видео от известнейших игровых видео-блогеров, таких как Lui Calibre, The Sidemen, Smosh Games и Achievement Hunter!


Top Fun от LetsPlay (Achievement Hunter)


Миссия: Абсолютный кайф

В миссии "Абсолютный кайф" команда игроков на машинах или горных мотоциклах должна добраться до обозначенной позиции, в то время как противоположная команда, за штурвалами истребителей, должна сделать все, чтобы остановить их. Это видео в классическом стиле Achievement Hunter, покажет вам не только, что из себя представляет этот мод, но и то как надо (или как не надо) в него играть.


King Of The Skies от Lui Calibre


Миссия: Захват цели

Смотрите как популярные видео-блогеры Lui Calibre, Daithi De Nogla, Silent Droidd, Miniladd и BasicallyIDoWrk собрались вместе, чтобы вволю полетать и пострелять в режиме "Захват цели". Все что вы любите в творчестве каждого из этих парней, в этом видео собрано воедино, да еще и на фоне одной из самых динамичных миссий в GTA Online. Обязательно к просмотру!


INTO THE WILD! от MM7Games


Миссия: В глушь

Блоггер Miniminter с друзьями врываются в режим "В глушь", в котором Охотники на вертолётах пытаются устранить Бегущих, до тех пор пока те не добрались до своей цели. Ребятам удалось изобрести несколько весьма необычных способов разобраться со своими противниками.


TRUCK OFF от Beh2inga


Миссия: Груз в рукаве

Beh2inga в своем видео пробует свои силы в режиме "Груз в рукаве", цель которого - доставка ценного груза под вражеским преследованием.


Air Force & Chill от Smosh Games


Миссия: Борт номер ноль

Mari, Jovenshire, Lasercorn и другие участники Smosh Games смело врываются в режим "Борт номер ноль", высоко в небе над Лос Сантосом. Пожалуй, самое веселое видео во всей сегодняшней подборке, впрочем, у этих ребят не зря почти 7 миллионов подписчиков.

Не забывайте проверять новости на нашем сайте, чтобы не упустить ничего важного из мира GTA Online. Также, не забывайте и про остальную часть нашего сайта, где вы, например, можете найти коды для GTA 5, которые помогут вам стать практически непобедимым в сюжетном режиме GTA 5.

 Просмотров: 2.1k