Недельные бонусы в GTA Online

Скидки и бонусы в GTA Online
Всю эту неделю (с 5 по 11 февраля) клиенты агенства SecuroServ - боссы и телохранители, получают шанс воспользоваться огромными скидками на широкий ассортимент специальных товаров, а также двойной наградой за выполнение миссий. На этой неделе акционные скидки, так же включают в себя большое падение цен на машины, вертолёты и одежду, добавленные в обновлении "Большие люди и прочие бандиты". Ну и самое приятное: 50% снижение капитала, необходимого для того, чтобы стать боссом.


Двойная награда за миссии и испытания босса



Хотите засветиться на доске почёта в общем рейтинге Организаций, участвуя в испытаниях, или оттачиваете свои навыки командной работы в миссиях - вы будете получать в два раза больше денег и RP за все миссии и испытания босса в Свободном режиме, вплоть до четверга 11 февраля. Список включает в себя защиту яхты вашего босса от наглых налётчиков (или, наоборот, атака на вражескую яхту в качестве "наглого налётчика") в режиме "Борьба с пиратством", убийство босса в режиме "Охота за головами" и угон самых дорогих машин в режиме "Автомания".


Двойная награда за режимы "Эвакуация" и "Зона десантирования"



Самый быстрый способ удвоить ваши доходы на этой неделе, это участие в специальных Плейлистах, доступных прямо со стартового экрана GTA 5. Нажатие всего одной кнопки мгновенно перенесёт вас и таких же как вы, любителей безудержного хаоса в GTA Online, в два последних Режима Противоборства: Эвакуацию и Зону десантирования. Плейлист будет доступен вплоть до 11 февраля.


$500,000 чтобы стать босом



Если вы стремитесь войти в клуб истинной элиты криминального мира Лос Сантоса или всегда мечтали о собственной криминальной организации, то только на этой неделе у вас есть уникальный шанс сделать это на 50% дешевле: вплоть до 11 февраля минимально необходимый капитал для создания собственной Организации будет составлять всего $500,000, вместо обычного миллиона. Помните: это не цена, необходимая для покупки Организации, это просто количество денег, которое должно быть на вашем счету в GTA Online, подтверждающее ваше право претендовать на роль босса собственной Организации.


25% скидка на все машины и вертолёты и обновление "Большие люди и прочие бандиты"



Обновление "Большие люди и прочие бандиты", помимо всего прочего, добавило в игру множество новой техники, идеально подходящей для роли криминального босса, постоянно рискующего своей жизнью, но знающего толк в роскоши. Нужен идеальный транспорт для атаки, преследования или ухода, но при этом достойный настоящего криминального босса? Тогда ваш выбор Benefactor Turreted Limo! Вы, также, можете выбрать из одной из этих мощных и стильных машин: Imponte Nightshade, Declasse Mamba или Bravado Verlierer. Продемонстрируйте всем ваш успех и утончённый вкус, когда будете уделывать какого-нибудь на повороте, за рулём одной из этих малышек. Тем же, кто предпочитает солидность и мощь внедорожника или седана, но кому не хватало защищённости, идеально подойдут бронированные версии Gallivanter Baller, Enus Cognoscenti и Benefactor Schafter. 25% скидка будет доступна для всех этих машин до 11 февраля, включительно. Также, скидка не обойдет стороной и новые вертолёты, появившиеся в последнем обновлении: Super Volito и Super Volito Carbon.


Прочие приятные сюрпризы



Плюс ко всему, написанному выше, разработчики запускают несколько дополнительных скидок и акций, чтобы помочь всем жителям Лос Сантоса подняться вверх по социальной лестнице и стать частью высшего эшелона культуры и изысканности. Ищите в магазинах 50% скидку на все плащи и смокинги, 10% скидку на катера, водные мотоциклы и лодки из ассортимента Docktease и 10% скидку на аксессуары для вашей яхты.

 Просмотров: 1.8k