Enus Cognoscenti из GTA 5

Enus Coqnoscenti
Enus Cognoscenti это четырёхдверный седан, известным игрокам по его появлению в GTA 4 и добавленный в GTA Online с выходом обновления "Большие люди и прочие бандиты".

Enus Cognoscenti обладает мощным двигателем V12, объёмом 5.5 литра и мощьностью 570 лошадиных сил, который дает машине приличную скоростью, но ценой общей универсальности. Машина обладает не плохим ускорением, и хорошей максимальной скоростью. Однако, управляемость оставляет желать лучшего. Машина не очень отзывчива на повороты руля и часто не может вписаться в порот, даже на не очень большой скорости. Большой вес, длинная колесная база и плохая устойчивость делают Cognoscenti ужасно неповоротливой и тугой на управление. Из плюсов можно отметить отличную прочность автомобиля. Cognoscenti может с лёгкостью раскидывать другие машины в разные стороны, чувствуя себя королём дороги... до тех пор пока едет прямо.

Enus Coqnoscenti - вид спереди Enus Coqnoscenti - вид сбоку Enus Coqnoscenti - вид сзади
Существует, также, бронированная версия Cognoscenti. Она весит больше, поэтому её ускорение хуже чем у обычной версии, но зато это прибавило немного максимальной скорости. Конечно, управляемость, из-за большего веса, здесь еще хуже чем у обычного Cognoscenti, но зато с броней эта машина превратилась в настоящий таран, с лёгкостью сметающий все дорожные заслоны и любого, кто встанет у нее на пути.

Enus Coqnoscenti Armored - вид спереди Enus Coqnoscenti Armored - вид сбоку Enus Coqnoscenti Armored - вид сзади
Реальными прототипами для Enus Cognoscenti послужили Maybach Type 57-62 и Bentley Mulsanne. Приобрести Enus Cognoscenti можно на сайте Legendary Motorsport в GTA Online. Обычная версия обойдется в $254,000, а армированная - $558,000.

Характеристики Enus Cognoscenti из GTA 5


Скорость 250 км/ч
Масса -
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 100%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $254000/$558000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13.6k