Benefactor Turreted Limo из GTA 5

Benefactor Turreted Limo
Benefactor Turreted Limo это роскошный армированный лимузин, оснащенный еще и турелью с миниганом. Он был добавлен в игру с выходом дополнения "Большие люди и прочие бандиты".

Эта машина идеальная для тех, кто хочет сочетания комфорта представительского класса и защищенности настоящего армейского транспорта. Вы можете попивать шампанское, уютно расположившись в просторном салоне, в то время как ваши люди будут расстреливать ваших врагов из мощной турели, установленной на крыше. Турель точно такая же как в вертолете Valkyrie или Insurgent Pick-Up, так что огневой мощи должно с лихвой хватить для подавления любого сопротивления. Характеристики машины практически не отличаются от прототипа - Benefactor Stretch E из GTA 4 The Ballad of Gay Tony, но зато она обладает хорошим бронированием, способным выдержать одно попадание из ракетной установки, что, согласитесь, совсем не плохо для лимузина. Про стрелковое оружие, конечно, и говорить не приходится.

Benefactor Turreted Limo - вид спереди Benefactor Turreted Limo - вид сбоку Benefactor Turreted Limo - вид сзади
Установленная на крыше автомобиля турель способна с лёгкостью уничтожать легкий транспорт, а стрелок при этом не плохо защищен сзади поднятой крышкой люка. Можно смело сказать, что Benefactor Turreted Limo - идеальная машина для Босса. Достаточно быстрая и проходимая, отлично защищенная и вооруженная, да к тому же еще и роскошная. Подумайте, что вы за криминальный авторитет, если в вашем гараже не стоит такая малышка?

Реальными прототипами для Benefactor Turreted Limo послужили Mercedes-Benz E-class W212 Limousine (2010) и Mercedes-Benz CL-Class W216.

Характеристики Benefactor Turreted Limo в GTA 5


Скорость 200 км/ч
Масса 3750 кг
Вместимость 6 человек
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $1650000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 17.6k