Bravado Verlierer из GTA 5

Bravado Verlierer
Bravado Verlierer это мощный двухдверный спорткар, добавленный в GTA Online с выходом обновления "Большие люди и прочие бандиты".

Verlierer обладает довольно мощным двигателем, дающим машине приемлемое ускорение и более чем достойную максимальную скорость. Управляемость машины практически безупречна. Verlierer чутко реагирует на движения руля и прекрасно ведет себя в поворотах. Однако, стоит сказать, что машина теряет слишком много скорости на поворотах, даже без использования ручного тормоза, из-за чего ей сложно конкурировать с товарищами по классу. Прочность машины ниже среднего, обычно ей хватает парочки хороших столкновений, чтобы прийти в полную негодность.

Bravado Verlierer - вид спереди Bravado Verlierer - вид сбоку Bravado Verlierer - вид сзади
Под капотом у Bravado Verlierer скрывается настоящий монстр - двигатель V12 со сдвоенным карбюратором. Примерно такой же двигатель стоит, например, на Z-Type и JB 700. Благодаря такому мощному двигателю, относительно небольшому весу и хорошей аэродинамике Verlierer способен разгоняться с нуля до 100 км/ч всего за 4.7 секунды. Впечатление слегка портит только задний привод колёс, впрочем это вряд ли станет проблемой для опытного водителя.

Реальными прототипами для Bravado Verlierer послужили TVR Sagaris и Wiesmann GT MF5. Машину можно приобрести в GTA Online за $695,000 на сайте Legendary Motorsport.

Характеристики Bravado Verlierer GTA 5


Скорость 250 км/ч
Масса 1100 кг
Вместимость 2 человек
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 55/45
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 100%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $695000
Цена легальной продажи $417000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13.7k