Подборка лучших Rockstar Editor видео

Rockstar Editor видео
Даже не смотря на то, что множество талантливых авторов сейчас занято своими работами на конкурс для группы Littele Dragon, в сообществе Social Club по прежнему остается огромное количество высококачественного видео-контента, созданного при помощи универсальных инструментов Rockstar Editor. Разумеется мы не могли пройти мимо и не рассказать вам побольше о каждом из выбранных нами лучших видео за этот месяц.


Ash (GTA V PC Movie) от Evan Royalty


Первый в нашем списке на сегодня, это 20-ти минутный мини-фильм, на движке GTA 5. Описываемый авторами как "один день из жизни вашей дружелюбной соседки-киллера", этот фильм о наёмном убийце по имени Эш (Ash - пепел англ.), которая ищет мести своим нанимателям, прокинувшим её после успешно завершённого дела.


VINEWOOD - A Short Film (Made w/ R-Editor) от Leth MB


По настоящие кинемотагрофичное завораживающее действо, выдержанное, к тому же, в превосходной "вайнвудском" стиле. Мы увидим драматичный финал долгого преследования, последний бой между загнанным в угол преступником и решительными полицейскими. Вооружённые до зубов, смело смотрящие смерти в лицо, под проливным дождём, противники готовы убить или быть убитыми.


RebornLegend I GTA5 Editor PS4 от ProVelvet 67


Lowly Gentlemen и его товарищ ProVelvet (оба не последние люди в творческом сообществе Social Club) представляют эту наполненную хорошо выдержанным стилем и крутыми эффектами оду Vulcar Warrener. ProVelvet спасает ржавый и ветхий Vulcar Warrener от бесславной гибели на свалке автомобилей и даёт ему новую жизнь в качестве тачки, которой не постесняется ни один стритрейсер, а потом уезжает на нём в закат.


GTA V - Photographer Adventure I от (EG) iAlexBullet


Именитый Snapmatic-фотограф, член банды Snapmatic Art, AlexSniperBullet приглашает нас в увлекательное путешествие через залитые солнцем и дождём улицы Лос Сантоса и дикие леса Округа Блейн. Снимая великолепные фото и со смекалкой используя свои навыки в Snapmatic и Rockstar Editror, AlexSniperBullet показывает нам действительно веселое и во многом уникальное видео.


United States of Whatever in GTA V от icanteven


Режиссёр видео icanteven потратил почти целый месяц для того, чтобы создать этот клип на песню, бывшую когда-то популярной на MTV. Для интереса можете ознакомиться с оригиналом. Используя возможности Rockstar Editor автор создал удивительно подходящий к песне видео ряд.


The Police - Roxanne от gerard1784


Черпая вдохновение из классического хита 80-х годов, Gerard1784 создал эту короткую драматичную историю забитой стриптизёрши, пытающейся выжить в Лос Сантосе. История показывает нам её взлёты и падения, её решение разрушить свою привычную жизнь и встать на путь преступности.

 Просмотров: 1.8k