Конкурс работ в Rockstar Editor: Wanderer

Rockstar Editor Contest
Это первый конкурс работ в Rockstar Editor, открытый для всех трёх современных платформ. Теперь игроки с ПК вынужденный будут вступить в творческие противостояние с ордами талантливых соперников с PS4 и XBOX One. С возросшим уровнем конкуренции и великолепным призам, которые ждут победителя, каждый участник будет вынужден показать всё, на что он способен, чтобы именно его работа была выбрана как официальный видеоклип для песни «Wanderer» группы Little Dragon.

Помимо того, что это первый конкурс, открытый для всех трёх современных платформ, это, также, и первый конкурс, в котором участники будут иметь доступ к новым возможностям Rockstar Editor, добавленными в обновлении "Особые события в Свободном режиме", такие как новые звуковые эффекты, объёмный звук и прочее. Подробнее можете почитать в нашей статье об этом обновлении.

Творческое задание



Little Dragon предложили сообществу Social Club, а точнее его творческой части, создать игровое видео в GTA 5, которое могло бы стать официальным видеоклипом их песни «Wanderer». Участники группы, вместе с ребятами из Rockstar Games, просмотрят работы всех финалистов и решат, кто же победил. Вот их слова о том, что им нужно от клипа:

«Участникам нужно будет создать музыкальное видео при помощи Rockstar Editor, рассказывающее историю ушлого мошенника - двойного агента или предателя, который "играет за обе команды" в криминальном мире, ради своей собственной выгоды.»

Что касается самой песни, её вы могли слышать в эфире нового игрового радио The Lab. Прослушайте её внимательно, ведь чтобы иметь хоть какие-то шансы на победу, вам нужно прочувствовать эту песню, создать свою собственную интерпретацию той истории, которые рассказывают музыканты Little Dragon.



Призы



Prizes
А теперь о приятном: помимо чести и гордости, которые вы будете испытывать, зная, что ваше собственное творение стало официальным видеоклипом настоящей музыкальной группы, победитель получит огромное количество крутейших призов, включая игровой контроллер покрытый настоящим золотом и украшенный вашим личным ID в Social Club. Победитель сможет выбрать между геймпадом для PS4, XBOX One или G510 Proteus Core Gaming Mouse, оснащённой 11 программируемыми кнопками, изменяемым весом и пятью настройками DPI (время отклика мыши), от минимальных 200 DPI, для ювелирно точных хэдшотов, до максимальных 12 000 DPI, для молниеносно быстрых движений. Помимо этого, победитель конкурса будет иметь возможность создать свой следующий шедевр, восседая в комфортном режиссёрском кресле с брендовыми украшениями Rockstar Games, также украшенное личным Social Club ID - трон, достойный чемпиона. И, наконец, победитель получит эксклюзивную толстовку (известную в Америке под названием Varsity Jacket) украшенную логотипами и символикой GTA 5 - лучшее доказательство вашего успеха!

Те, кто займут второе и третье место, получат подарочную карту на $100 в Rockstar Warehouse и множество роскошных предметов для GTA Online.

Как принять участие

Очень просто. Просто создайте видео при помощи Rockstar Editor на ПК, PS4 или XBOX One и опубликуйте его в Social Club, при помощи внутриигрового меню. Не забудьте снабдить название вашего видео словом «wanderer», чтобы вас допустили к конкурсу. Вы можете сделать это как в игре, так и через страницу «Мои видео» в Social Club. Вот несколько важных вещей:

  • Видео должно содержать песню «Wanderer» от Little Dragon, в качестве саундтрека. Её и только её.
  • Длина видео должна составлять от 4 до 5 минут.
  • Видео должно быть добавлено в Social Club, подо тэгом «wanderer» до 18:59, по московскому времени, 23 ноября.
  • Видео должно быть создано только с помощью Rockstar Editor. По заявлению разработчиков, они знают, что многие видео из Rockstar Editor позже дорабатываются при помощи других программ, однако, для того, чтобы сделать конкурс честным для всех участников, они требуют использования исключительно Rockstar Editor.
Little Dragon вместе с Rockstar Games выберут победителя основываясь на выполнении им условий творческого задания, артистичности и интересности работы, качества и креативности.

 Просмотров: 1.6k