Новости банд

Crew News
С выходом последнего обновления для GTA Online многие банды в разы повысили уровень своей активности, в полной мере используя предоставленные обновлением возможности. Если и ваша банда замутила что-то, что по вашему мнению достойно признания, свяжитесь с Rockstar Games через mouthoff@rockstargames.com.

Жизнь банд. Все занижено



С официальным открытие автомастерской Бенни, жители Лос Сантоса всерьёз занялись прокачкой своих четырёхколёсных друзей, чтобы не ударить в грязь лицом на тусовках и заездах, организуемых по всему Южному Сан Андреасу.

Зацените этот действительно сильный ролик. Банда REBL PC создали это видео при помощи Rockstar Editor, чтобы показать всему миру (и конечно, конкурентам) их новые роскошные тачки, а также умение обращаться с Мачете и Малым-ПП.

Стильное и яркое видео от Ivaneh и банды Six Star Street Racers, в котором они с шиком показывают свои новые тачки, открывают и закрывают капоты (дистанционно) и демонстрируют чудеса гидравлической акробатики.

Все хотят с шиком прокатиться по улицам Лос Сантоса, хвастаясь своими новыми лоурадерскими колёсами, и Anonamix из банды Traffickers не исключение.

Lowly Gentlemen
По всему Лос Сантосу банды собираются на огромные сборища, на которых слышен только бешеный рёв моторов и пробирающий до костей бит из сабвуферов. Конечно, известный участник сообщества GTA 5, Lowly Gentlemen, был среди них.

Car Meet 1 Car Meet 2
Car Meet 3 Car Meet 4

LOS DEMONIOS – Сага продолжается



С выходом Rockstar Editor для версии GTA 5 для PS4 и Xbox One, в сообществе все чаще стали появляться талантливые консольные ребята, представляющие свои рекрутинг и другие видео высочайшего качества, полностью использующие весь арсенал новых возможностей Rockstar Editor. Банда Los Demonios MC показала настоящее мастерство драматизма в этом потрясающем видео, рассказывающем об их миссии - занять подобающее место в криминальном мире города. Это рекрутинг видео показывает такое качество, такой профессионализм во всем, начиная от озвучки и операторской работы, заканчивая стилем и сюжетом, что его по праву можно считать лучшим рекрутинг видео для банды GTA 5. Лидер банды EPMUSICMAN сообщает: "В нашей банде столько талантливых игроков, особенно в том, что касается использования Rockstar Editor на Xbox One. Наша банда выходит на совершенно новый креативный уровень!"

Полёты Sky Children



Банда Sky Children это одна из тех банд, чья дружба в игре быстро переросла в дружбу в реальной жизни. Однако, далеко не каждый игрок сможет убедить своих друзей из игры отбросить свои геймпады и в реальной жизни выпрыгнуть из самолёта, летящего на высоте четыре километра, и все что отделяет их от земной тверди это широкий кусок шёлка и позитивное мышление. У Sky Children это получилось.

Участник Social Club Mechluvin создал это видео, названное "A Journey" и соединяющее в себе кадры улётного скайдайвинга из GTA 5 и реальной жизни, с ним и его товарищами по банде в главных ролях. Видео показывает плавный переход от разряженного воздуха над Лос Сантосом и Округом Блейн, до открытого неба Флориды, Франции, Новой Зеландии и Австралии.

Раздвигая рамки понятия "скайдайвинг" в GTA Online с августа 2014 года, это банда, имеющая в своих рядах более 400 человек, имеет, также, более 50 настоящих скайдайверов. В их ролике мы видим несколько человек из командного состава банды, плюющих в лицо гравитации по всему миру. В их числе redeyejediOgre, DirkDigglerRules, ShReD_Nz, MrNimbus69 (настоящий инструктор по парашютному спорту, имеющий за плечами более 1500 прыжков), Foo-Hurru и лидер банды EpicLeftz.

Sky Drivers 1 Sky Drivers 2
Sky Drivers 3 Sky Drivers 4

Новости турнира Death Dealers



HOT_KIMERA и банда The H0T CLAN снова в деле, со своим массовым турниром между бандами, в котором участвуют 32 банды, сражаясь в жестоких поединках 5 на 5. Посмотрите на турнирную таблицу, если хотите узнать результаты на данный момент.

Death Dealers

 Просмотров: 2.2k