Двойная награда за ограбление Pacific Standard

Pacific Standard heist double reward
На этой неделе двойная награда за прохождения онлайн ограбления Pacific Standard.

Большой финал серии акций от Rockstar Games начался 3-го августа и будет длиться до 6-го августа включительно. За это время вы сможете получить двойную награду денег и RP за прохождение онлайн ограбления Pacific Standard. Чтобы совершить налет на этот, один из крупнейших, между прочим, банк Лос Сантоса, вам нужно будет украсть быстрые мотоциклы у байкеров из банды The Lost, уничтожить конвой Мэрриуэзер, спасти одного важного беглеца из лап полиции, плюс многое другое и за все это вы будете получать двойную награду денег и RP! Кстати, эта двойная награда распространяется и на "премию" за выполнение Элитных Испытаний, так что постарайтесь пройти финальную миссию ограбления менее чем за 10 минут 15 секунд, сделайте так, чтобы никто не вызвал команды NOOSE и убедитесь, что никто из ваших не погибнет, чтобы получить реально большую сумму хрустящих наличных.

Уже по сложившейся традиции, на этой неделе доступна двойная награда RP в некоторых действиях в GTA Online. Разработчики по прежнему стараются, чтобы как можно больше людей получили высокий ранг и смогли поучаствовать в серьёзных онлайн ограблениях, да плюс к тому еще и потренировались перед серьезным делом. В список входят:

  • Deathmatch: занять одно из первых мест, убить противника используя транспорт.
  • Миссии: не потеряйте ни одного бонуса здоровья.
  • Гонки: чистый круг, самый быстрый круг, впереди на целый круг, занять первое место, обогнать игрока 5 раз, обогнать игрока 10 раз, занос длительностью 5 секунд.
  • Доставка машин для Симеона.
  • Прыжки с трамплином
  • Survival: убить игрока, уничтожить транспорт.
Напоминаем вам, что на нашем сайте есть подробное прохождение ограбления Pacific Standard, надеемся это прохождение поможет вам выполнить все цели миссии и даже Элитные Испытания.

 Просмотров: 1.7k