Видео-дайджест GTA 5

GTA 5 видео дайджест
Пополняя коллекцию отличных видео, созданных в Rockstar Editor и не только, мы рады представить великолепное творение ErasableNinja - GTA 5 - BMX Street Ninja: Episode #3 (BMX Street Stunts), а также многие другие. Это, захватывающее своей красотой и сложной операторской работой, видео наглядно демонстрирует нам на что способен BMX в руках умелого игрока в GTA 5 - исключительная серия трюков на BMX отлично замиксованная Boris the Blade, не оставит равнодушным ни одного любителя игровых видео.

GTA 5 - BMX Street Ninja: Episode #3 (BMX Street Stunts) от ErasableNinja



Безлунной грозовой ночью, тень, оседлавшая BMX, появляется из стылого тумана тёмных аллей Лос Сантоса, чтобы продемонстрировать своё острое как бритва мастерство. Каждый, кто наблюдал за творчеством ErasableNinja и видел предыдущие эпизоды похождений BMX Ninja, может оценить на сколько ErasableNinja, при помощи Rockstar Editor и собственного упорства, повысил уровень своего мастерства в создании великолепных игровых видео.

A Thrust for Glory - GTA V MUSIC VIDEO от Beastby



A Thrust for Glory - GTA V MUSIC VIDEO, от автора Beastby, это эксцентричный клип, прямо таки пышущий стилем 80-х, вдохновляет и словно бы говорит нам: "Когда, кажется, нет никаких шансов и со всех сторон навалились проблемы, единственный способ победить все это - очнуться и отдать себя музыке". А позже, оно добавляет: "Я этим действительно горжусь. Даже не спрашивай почему." Каким бы странным не казалось это видео, глупо отрицать, что нам всем оно понравилось.

GTA V - Rewind от Boris the Blade



Работа Boris the Blade, под названием GTA V - Rewind, покажет нем обычный день из жизни наёмного убийцы, с великолепно срежиссированной реверсией времени - мы будем наблюдать как время бежит назад, постепенно показывая нам историю одного тщательно спланированного убийства, пошедшего совершенно наперекосяк.

Также, вам обязательно надо посмотреть на другую работу Boris the Blade, GTA V - Infected.

GTA 5 Short Film "Midnight Driver" от Mike



Одновременно и игровое экщн-видео, и музыкальный клип в стиле ноар, это произведение, под названием GTA 5 Short Film "Midnight Driver" от Mike, рассказывает историю вечной битвы между добром и злом, начинающейся каждый раз, когда солнце садиться над Лос Сантосом. Сам автор видео описывает главного героя, как одного из многих Ангелов Смерти. Когда опускается ночь его единственная задача - поддерживать баланс между жизнью и смертью.

Grand Theft Auto V - Happy от Olanov



В Grand Theft Auto V - Happy, автор, ютуб-пользователь Olanov, показывает, обычно суровых, представителей властей Лос Сантоса в совершенно неожиданном свете. Они танцуют и отрываются, прямо посреди рабочего дня. Из недр полицейских участков, до площади, между IAA и FIB, никто не может устоять перед танцевальной лихорадкой. Никто, кроме Майкла.

Тем из вас, кто владеет английским языком, советуем обязательно ознакомиться еще и с этим, замечательным видео:(GTA V) Carl Sagan - The Humans от Duggy Wuggy.

GTA 5 Cinema: King of the Hill Intro от IGN и 8-BIT BASTARD



Последнее видео на сегодня, это GTA 5 Cinema: King of the Hill Intro от IGN и 8-BIT BASTARD. В этом видео авторы полностью воссоздали начальную заставку мульт-сериала Царь Горы (King of the Hill), причём с такой точностью, что после появления знакомой заставки уже ждёшь, что сейчас начнётся очередная серия приключений семейки Хиллов. Отличная работа, впрочем трудно было ожидать другого от IGN, верно?

 Просмотров: 2.4k