GTA 5 приколы: июль 2015

Смешные моменты GTA 5
Каждый, кто когда-нибудь играл в GTA Online наверняка сталкивался с курьезными ситуациями, видел удивительные трюки, проверяющие на прочность физический движок игры или просто нелепые случайности, приводящие к непредсказуемому результату. На этой странице мы собрали для вас целый список, в котором представлены смешные моменты GTA 5, плотно запакованные в GIF формат и только и ждущие того, что бы вы кликнули и просмотрели их:

1. Посмотрите на этот Insurgent, как гранаты из РПГ пролетают в миллиметрах от него. Это либо фантастическая удача, либо на столько тонкий расчет, что мы можем только поаплодировать водителю.



2. Не иначе как время огромных скидок в Los Santos Custmos. Черная Пятница, или что-то в этом духе. Ажиотаж понятен - игроков много, а мастерских всего несколько. Жаль только, что на ремонт теперь придется потратиться всем.



3. Вот, что бывает, если выезжать на велосипеде на середину дороги. Даже в GTA Online это не безопасно. Впрочем, в ней нет вообще ничего полностью безопасного. Но все равно, соблюдайте правила дорожного движения. А этому игроку просто повезло.



4. Уроки паркура в GTA Online. Впрочем, паркура-то тут не много, да и радует больше эпичное падение, не смотря на все препятствия, до самой земли, этот последний добивающий удар с ноги. Интересно, чем игрок так помешал этому парню?



5. Что может быть лучше, чем убить противника, точной очередью в упор? Конечно, сжечь его заживо! А лучше, пусть он сам себя сожжет. Тут, например, так и получилось.



6. Все могут делать фигуры высшего пилотажа в GTA 5. На самолетах. А на грузовиках? Только лишь не многие.



7. У водителя этой Kuruma был отличный план и не плохое исполнение. Вот только игра плевать на это хотела.



8. Что вы знаете об экстриме? Посмотрите на этой, это даже не высший пилотаж, это бог BMX.



9. Не осталось ни здоровья, ни патронов, а враги уже окружают? Для настоящего геймера это вообще никакая не проблема.



10. Ну и напоследок еще одна, летящая с грацией балерины фура.




В будущем мы будем продолжать вести эту рубрику, так что вы всегда сможете смотреть GTA 5 приколы, самого высшего качества и самой свежей давности.

 Просмотров: 2.8k