Чилиад на карте в гта 5

Гора Чилиад

Чилиад на карте в гта 5


С каждой новой частью серии игр Grand Theft Auto вносят в игру все больше и больше возможностей для игроков. Расширение границ карты, увеличение количества локаций, проработка новых персонажей и написание нового сюжета – все это делается разработчиками из компании Rockstar для повышения интереса к игре.
Из огромного числа локаций на карте новой ГТА можно выделить огромную гору Чилиад. Ее можно назвать одним из любимейших мест игроков, так как взобраться на вершину горы достаточно трудно, а если это удастся сделать, Вы получите шикарный вид на весь город. К тому же, разработчики добавили несколько «пасхалок» и секретов, которые доступные только на возвышенности Чилиад.

Покорение вершины


Взобраться на гору Чилиад только на первый взгляд кажется легким занятием. Из-за ее огромной высоты, покорение может занять большое количество игрового времени. При желании взобраться на гору можно с помощью следующих способов:
  1. Пеший подъем. Поднимаясь на гору пешком на своем пути можно встретить большое количество местных туристов, использующих для покорения горные велосипеды, а также ознакомиться с интересными локациями.
  2. Подъем на велосипеде. Наиболее оптимальный вариант для покорения Чилиада.
  3. Использование наземного транспорта. Однако в этом случае следует учитывать, что не каждому автомобилю хватит мощности преодолеть крутые подъемы Чилиада.
  4. Вертолет. Самый быстрый способ покорения горы.
  5. Самолет. При желании можно раздобыть парашют, и, угнав самолет, сделать супер прыжок с его борта прямо на вершину горы.
Каждый из этих способов имеет свои недостатки и преимущества, однако самое главное Вас ожидает на вершине горы.
Поднявшись на гору, Вы обнаружите, что здесь находится небольшая смотровая площадка, с которой можно совершить трюк на мотоцикле, либо сделать прыжок с парашютом. Гора чилиад на карте в гта 5 самая высокая точка, поэтому именно отсюда открывается шикарный вид на близлежащие окрестности.
Чилиад на карте в гта 5 расположен на севере карты в одноименном заповеднике «Чилиад». Помимо того, что с вершины горы можно совершать трюки, здесь можно встретить призрак на горе чилиад на карте в гта 5, а также увидеть НЛО.
На тематических сайтах по игре есть масса гайдов, ознакомившись с которыми, Вы сможете своими глазами увидеть летающую тарелку прямо со смотровой площадки. Данные секреты становятся доступны только после полного прохождения игры.


 Просмотров: 19.1k