Расположение тюрьмы на карте в ГТА 5

Тюрьма на карте ГТА5

Тюрьма в гта 5 на карте


Главному герою игры Grand Theft Auto постоянно приходится контактировать и взаимодействовать с полицейскими в игре. При совершении тяжелых преступлений на игрока начинается настоящая охота, что в конечном итоге может привести к убийству главного героя либо его аресту. Однако даже за самые серьезные преступления Вам никогда не удастся попасть за решетку тюрьмы, так как разработчики решили не вводить в игру так называемый режим «отсидки», поэтому после ареста игрок продолжает свою игру с полицейского участка.

Сведения о тюрьме


Однако, даже учитывая то, что игрок не может сесть в тюрьму, на карте игры она есть. Это одна из самых интересных локаций в игре, и в то же время и опасных, так как в районе тюрьмы постоянно патрулируют полиция. Где тюрьма в гта 5 на карте? Данный вопрос задают многие неопытные игроки.
Участок тюрьмы найти достаточно легко, несмотря на то, что находится он в отдалении от города. Тюрьма находится по левую сторону от шоссе 68, поэтому добраться до нее можно по хорошей дороге.

Название тюрьмы – «Болинбрук». При чем интересно, что архитектура данного здания во многом схожа с реально существующей тюрьмой в Калифорнии, где осужденные находятся под особым контролем.

Попасть на территорию тюрьмы – дело не из легких. По всему периметру находятся десятки охранников, а на вышках расположились снайперы, которые ведут прицельный огонь по игроку уже после первого предупреждения. Наиболее верным вариантом для проникновения на территорию тюрьмы будет использование вертолета, однако и в этом случае у Вас будет мало времени для приземления, так как огонь будет идти на поражение. Для более эффективного проникновения на территорию тюрьмы можно использовать доступные коды на оружие, либо при больших трудностях на бессмертие.

Локация «Болинбрук» очень интересное место. Вот небольшой список секретов:
  1. После проникновения во двор тюрьмы можно наткнуться на интересную надпись от одного из серийных убийц, связанную с цифрой 8.
  2. Находясь около блоков тюрьмы, можно услышать крики и стоны заключенных.
  3. Около тюрьмы с игроком могут произойти случайные события, связанные с заключенными тюрьмы.
Тюрьма в гта 5 на карте игры заметна не сразу, однако после того, как Вы один раз посетите ее территорию, найти место заключение в следующий раз не составит большого труда.
В онлайн версии игры ГТА доступна целая миссия с побегом, прохождение которой займет немного времени, но оставит массу впечатлений у геймеров.


 Просмотров: 11.6k