Подробная карта мира ГТА 5

Спутниковая карта

ГТА 5 карта со всеми обозначениями


С каждым выходом новой части серии игр Grand Theft Auto разработчики из компании Rockstar удивляют любителей игры новыми возможностями и локациями. Карта каждой новой части игры отличается от предыдущей не только размерами, но и точностью проработки. Благодаря этому игроки могут проводить огромное количество времени просто исследуя окрестности. Для таких любителей прогулок разработчики и добавили в игру массу различных побочных заданий, а также размести на карте сотни секретов и интересных «ачивок».

Спутниковая карта (ночь)

Топографическая карта

Карта мест пролетов под мостами

Карта брони и оружия

Карта дорог

Карта уникальных прыжков

Карта токсичных отходов

Карта летных испытаний

Карта религиозных брошюр

Карта спрятанных пакетов

Карта деталей субмарины

Карта обрывков писем

Карта деталей НЛО

Карта прыжков с парашютом

Карта случайных встреч

Карта случайных событий

Разновидности секретов и ачивок


Многие любители игр предпочитают завершать прохождение на сто процентов. Для геймеров в ГТА 5 все гораздо сложнее. Помимо необходимого выполнения сюжетных миссий, игроку предстоит выполнить ряд побочных заданий. К примеру, по всей карте игры разбросаны обрывки письма, численность которых составляет 50 фрагментов.
Даже самые опытные игроки не могут завершить поиск кусочков письма самостоятельно, поэтому на нашем сайте можно найти точные координаты всех элементов записки. Данное задание позволит раскрыть все подробности убийства суперзвезды, расследование которого ведется с 1970 года. Все фрагменты найти достаточно трудно, но, использовав нашу карту с точными координатами, Вы сможете завершить прохождение на 100%.

На пути игрока постоянно встречаются различные задания и секреты, раскрытие которых может завлечь Вас даже больше чем основной сюжет. Как правило, по пути на задание или прогулке Вам подворачиваются миссии по ограблению банков, машин инкассаторов и магазинов. Также, помимо сюжетных прохождений, геймерам очень нравятся нововведения от разработчиков с возможностью прыжков на машине. Большинство подобных трамплинов расположено в центральной части города.

Карта со всеми обозначениями в гта 5 доступна на нашем сайте, поэтому поиск даже скрытого места в игре не займет у Вас много времени. Также, карту можно использовать для поиска банков, которые можно ограбить. Многие игроки до сих пор затрудняются с поиском некоторых магазинов, однако имея под рукой карту, Вы найдете нужную локацию в считанные минуты.

Полицейские участки в гта 5 на карте всегда привлекают особое внимание игроков, так как при их посещении Вы можете найти себе своеобразные «приключения», а также заполучить спец транспорт.
Карта паркур в гта 5 – еще одно место, полюбившееся многим игрокам, так как с появлением в игре массы моделей велосипедов и мотоциклов, выполнение трюков стало одним из интереснейших занятий.

Скачать спутниковую карту ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать ночную спутниковую карту ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать топографическую карту ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту мест пролетов под мостами в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту оружия и брони в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту дорог в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту уникальных прыжков в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту токсичных отходов в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту летных испытаний в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту религиозных брошюр в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту спрятанных пакетов в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту деталей субмарины в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту обрывков письма в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту деталей НЛО в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту прыжков с парашютом в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту случайных встреч в ГТА 5 в высоком разрешении

Скачать карту случайных событий в ГТА 5 в высоком разрешении

 Просмотров: 37k