Способы поставить ночь в ГТА 5

Ночь в ГТА 5


Как поставить ночь в ГТА 5?



В игре GTA V Online отлично реализована смена времени суток, разработчики называют это Real Time Change. Но некоторые пользователи предпочитают играть исключительно в ночное время суток. Сегодня мы расскажем о том, как поставить ночь в ГТА 5 Онлайн и что для этого надо сделать.

Варианты изменения времени суток



Как поставить в ГТА 5 ночь Ставим ночь для ГТА 5 Играем в ГТА 5 ночью
Замечали ли вы, что среди некоторых стримеров распространяется мода на игру в ночное время на сервере? Вы можете сделать точно так же с помощью одного из двух способов:
  • Ввести специальный код;
  • Скачать мод на PC и установить его в файлах игры.
В первом случае вам надо ввести код 1-999-756-966. Он автоматически замедляет время. Количество его активаций составляет 5 – если ввести четыре раза подряд, время замедлится максимально, а при пятом вновь возвращается в норму. Правда, тут есть свой минус – для использования такой возможности всё-таки придётся подождать наступления ночи.

Во втором случае вы устанавливаете мод Time Scaler, позволяющий замедлить, ускорить или полностью остановить время. Тут хоть и тоже придётся ждать наступления ночи, но при этом вы сможете полностью останавливать течение времени.

Ночное время в ГТА 5

 Просмотров: 132.4k