Способы снять верхнюю одежду в ГТА 5

Верхняя одежда в ГТА 5


Как снять верхнюю одежду в GTA 5


Разработчики игры GTA предоставляют возможность усовершенствовать выбранного персонажа: менять стиль причёски, менять цвет волос, украшать тело татуировками и менять одежду. А если встроена возможность купить вещи, то должна быть функция «Снять», которую с первого взгляда не просто найти. Игроки часто задаются вопросом, как снять верхнюю одежду в гта 5.

Варианты действий



Снимаем верхнюю одежду в ГТА 5
На самом деле, снимать одежду можно, к тому же двумя способами:
  • в магазине,
  • в гардеробе.
В случае с магазином всё понятнее и логичнее: во время покупки новой одежды можно обнаружить функцию, позволяющую снять одежду. С гардеробом всё несколько иначе.

Дело в том, что каждый персонаж имеет свой дом, в котором находится личный гардероб. Выбрав пункт «Одежда», игрок сможет выбрать опцию «Без верха». По желанию можно снимать разные элементы одежды.

Отсутствует функция «Снять»



Как снять верхнюю одежду в ГТА 5
Часто игроки озадачиваются тем, что у них в магазине и гардеробе нет функций, позволяющих избавлять героя от какой-либо вещи. Это значит, что игрок не прошёл сюжет, разработчики заложили разблокирование возможности только после его прохождения. В таком случае просто нужно пройти сюжет GTA. После этого можно украшать персонажа различными татуировками и не бояться, что они скроются под одеждой, ведь всегда есть возможность её снять.

 Просмотров: 33.6k