Способы заниматься йогой в ГТА 5

Занятия йогой в ГТА 5


Как заниматься йогой в GTA V?


В игре GTA V отлично развита социальная составляющая. Здесь можно найти большое количество развлечений, занятий спортом. Так, пользователи интересуются – как заниматься йогой в ГТА 5, что нужно сделать для этого? Сегодня предлагаем посмотреть ответ на этот вопрос.

Особенности



Как заняться йогой в ГТА 5
Для занятий не требуется скачивание мода. Играть с доступом к йоге, возможно, после завершения задания «Кто-то сказал йога?». Вне зависимости от версии – консольной или PC, персонаж прокачивает силу. А также подобный опыт способствует полному восстановлению заряда сил.

Чтобы приступить, необходимо отправиться в одну из двух точек, отмеченных фигурой человека, принявшего позу лотоса. Они указаны на карте. Первое место находится возле бассейна во дворе семьи де Санта. Второе – на горе Гордо. Чтобы добраться сюда, рекомендуется использовать внедорожный мотоцикл. Если в 1-й локации присутствует пума, лучше заранее избавиться от неё.

Прокачивание йоги в ГТА 5
На нашем сайте вы также увидите другие полезные материалы о GTA Online, включая записи онлайн-трансляций, видео real паркур, парного дрифта, а также массу смешных моментов.

 Просмотров: 1.3k