Способы забрать конфискованный авто в ГТА 5

Как в ГТА 5 забрать конфискованный автомобиль


Как забрать конфискованный автомобиль в GTA?



Во время игры в GTA 5 игроки нередко сталкиваются с такой проблемой, как конфискация машины. Обычно изымают авто, если играющий ворует чужую автомашину, оставляя свой автомобиль или продают краденую машину, а их авто исчезает. А также часто люди, выполняя различные миссии, попадаются копам, их убивают, а железного коня конфискуют.

Что делать, если вы столкнулись с конфискацией?



Конфискация автомобиля в ГТА 5
Дорогую и любимую автомашину конфисковали, а ездить на другой вы не хотите, и ситуация вас, в принципе, не устраивает? Не стоит беспокоиться. Существует несколько решений проблемы.

Какие существуют способы возврата конфискованного авто?



Способы забрать конфискованный автомобиль в ГТА 5
Методов возврата в Grand Theft Auto 5 конфиската, то есть машины, которую конфисковали полицейские бывает несколько. Они отличаются друг от друга легальностью и стоимостью.

Существующие способы:
  1. Для начала следует позвонить механику, с помощью этого звонка можно уничтожить железного друга за деньги, а после уничтожения его надо восстановить тоже платно. Это недешёвый, но самый быстрый метод.
  2. Существует ещё манипуляция, менее затратная. Откройте карту, найдите полицейский участок, значок авто. Поставьте точку на карте и следуйте к участку. Далее, просто заберите свою машину со штрафстоянки у участка полиции, заплатив 250 долларов.
Это были средства, помогающие узнать, как забрать конфискованный автомобиль в ГТА 5.

 Просмотров: 83.4k