Включение пассивного режима в ГТА 5

Как включить пассивный режим в ГТА 5


Сегодня сумасшествие в игровых сессиях может достигать серьёзного размаха, а на улицах Лос-Сантоса часто гуляют пользователи, которым нечего терять с рпг и миниганами. Такие не начнут разглагольствовать о столкновении разных точек зрения, а сразу начнут стрельбу в неугодных персонажей. Однако в онлайн есть хитрость – пассивный режим, для предотвращения подобных разборок и облом кайфа убийцам.

Как включить пассивный режим в ГТА 5
Чтобы сделать это на ПК, ps4 и xbox one откройте меню взаимодействия. Промотайте категории, и выберите последнюю. Щёлкните позицию «Включить пассивный режим», после этого ваш персонаж станет прозрачный, а весь урон и столкновение с другими машинами не принесут вреда. Если вы захотите стать убийцей, можно отключить его, также включите меню взаимодействий и выберите «Отключить пассивный режим». Пока режим запущен, вы не сможете убивать других игроков. Активировав пассивный режим, вы не становитесь неуязвимым: NPC на машинах могут сбить, подорвав себя на рпг.

Как включить пассивный режим в ГТА 5
Если вас донимает один игрок, проще лично избавиться от него. Используйте этот режим в случае необходимости, потому что без отсутствия безумия, GTA Online. Становится безжизненной песочницей, где можно любоваться на виды и исследовать глубины океана.

 Просмотров: 13.1k